В Инстаграме Приянки Чопры насчитывается 32 млн подписчиков — именно этим людям выпала честь первыми узреть фотографии с недавней свадьбы индийской модели и актрисы. Интересно, что молодожены провели сразу 4 церемонии, две из которых — свадьбы в европейском и индийском стиле.

Ник Джонас, суженый Приянки, младше своей избранницы на 10 лет! Тем не менее его никак не смущает внушительная разница в возрасте, ведь красавица еще долгое время будет давать фору 20-летним девицам.

Подобно Сати Казановой, отгулявшей две брачные церемонии с одним мужем, Приянка только и успевала, что менять свадебные платья да надевать фату. Снимки, опубликованные в Инстаграме любительницы конкурсов красоты, можно считать эксклюзивными, ведь никому на свадьбе нельзя было делать снимки без разрешения супругов.

5 декабря Приянка и Ник Джонас разместили снимок со свадьбы на индийский манер: Приянка была облачена в роскошное красное платье и однотонную фату, а американский певец и актер примерял традиционный наряд и чалму с пером.

Какой бы роскошной ни казалась индийская часть торжества, она просто меркнет на фоне европейской… Одно только платье от Ralph Lauren создавалось свыше 1 800 часов. Всё это время его расшивали кружевом и вручную декорировали драгоценностями.

Удивительно, но это платье — далеко не самая броская деталь. Особенность, покорившая всех присутствующих — сверхдлинная фата, которую придерживали сразу 5–6 человек. Ее длина — 75 футов или почти 23 метра. Это зрелище засняли на камеру квадрокоптера, и смотрелось действительно эпично!

Трудно и представить, сколько денег было потрачено, чтобы сделать памятные даты незабываемыми. Кстати, это далеко не все снимки со свадеб: супруги время от времени публикуют что-то новое, а 17 декабря выйдет журнал с полной коллекцией фото.

Кажется, о свадьбе Приянки Чопры и Ника Джонаса говорят все — и действительно, не каждая церемония может похвастаться таким размахом. Другое дело — знаменитости, сочетавшиеся в тайне ото всех. Об их союзах узнали месяцами, если не годами позднее!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.