Фраза о том, насколько недалеко от яблони падает яблочко, замечательно подходит к описанию дочери няни всея Руси Анастасии Заворотнюк. Актриса был замужем трижды, но лишь второй брак принес ей детей — дочь Анну.

Девочка выросла настоящей красавицей, как и ее мать, и тоже подалась в шоу-бизнес. Анастасия всеми силами пыталась скрыть дочь от журналистов, но, наверное, сама поняла, что это почти что преступление.

Анна Заворотнюк родилась в 1996 году, ее отцом стал миллионер Дмитрий Стрюков. Вскоре после рождения дочери семья переехала в США и открыла там собственный бизнес.

В 2000 году у Заворотнюк и Стрюкова родился сын Майкл, а уже спустя 4 года актрисе предложили роль в «Моей прекрасной няне». Вся семья была вынуждена переехать в Москву.

В отношениях актрисы и миллионера, несмотря на двоих детей, что-то разладилось, и дело начало двигаться к разводу. Чтобы оградить девочку от переживаний, было решено отправить ее в частную школу в Лондоне.

Закончив школу, Анна вернулась в Москву к матери и поступила в МГУ. Долго там она не продержалась и вскоре была отчислена за прогулы. Пошли слухи, что мать отправила дочь учиться обратно в Штаты за огромные деньги. Позднее информация подтвердилась.

Вообще впервые Анна появилась на публике в 2012 году, тогда Анастасия взяла дочь на премьеру ленты «Мамы». В том же году девушку начали приглашать на ТВ, она даже сыграла эпизодическую роль в сериале «Закрытая школа».

Так как о ее жизни известно немногое, Анна постоянно становится жертвой сплетен. В 2013 году в СМИ разошлись новости об ее анорексии. Анастасии пришлось лично опровергать новости. А в 2017 году внезапно заговорили о тайной свадьбе девушки.

На самом деле девушка состояла в отношениях сначала с Егором Кридом, а позднее с сыном латышского миллионера Мансуром Джамалдаевым. Ни первые, ни вторые отношения так и не закончились чем-нибудь серьезным.

Этой осенью девушка закончила Университет Пейса и уже устроилась на работу в Warner Music Group — один из крупнейших музыкальных лейблов. Только вот о том, какую должность она занимает, неизвестно.

Сейчас Анна живет на две страны — работает в США и частенько приезжает в Россию повидаться с матерью и братом. Судя по ее странице в Инстаграме, девушка много путешествует, хоть и нечасто делится с публикой снимками.

Дети ведь не обязаны идти по стопам своих родителей, пускай даже те добились некоторых успехов в своем деле. Учитывая внешность, доставшуюся ей от матери, Анна могла бы сделать неплохую карьеру в кино, но выбрала музыку. Нам остается лишь пожелать ей удачи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.