Тридцать лет тому назад мир в прямом смысле рухнул нам на голову. Десятки тысяч убитых и сотни тысяч покалеченных, разруха и мертвые взгляды тех, кто потерял не только дома но и своих близких и родных.
Но сегодня вместе с трауром, болью и горечью мне пожирает чувство стыда... мне стыдно, что в моей стране до сих пор люди ютятся в невыносимых условиях , мне стыдно, что инвалиды не получают достойное отношение государства, мне стыдно, что мы все не смогли сделать так, что бы наконец эта трагедия осталась в прошлом, а не напоминала нам каждый раз пустыми глазницами опшарпанных вагончиков.
А ещё...а ещё я хочу сказать спасибо грузинам, россиянам, китайцам, французам, американцам, бальгийцам, молдованам, украинцам, кубинцам, иранцам, сирийцам, белорусам, узбекам, литовцам, эстонцам,японцам, латышам, израилетянам, бальгийцам, корейцам...одним словом почти всем народам мира, которые пришли нам на помощь и делом, а не словами показали нам армянам, что значит армянское выражение Цавт Танем...знайте,каждый из вас забрал с собою кусочек нашей боли и спасибо вам родные.
...
не могу больше писать,ком в горле
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.