Обычно общественность весьма неодобрительно относится к парам, у которых есть существенная разница в возрасте. Если в брачном союзе старше мужчина, то его мигом записывают в любители «молодого мяса», а его супругу молва делает охотницей за состояниями.

Ну а в случае, когда в паре старше жена, на женщину и ее возлюбленного охотно лепят ярлык «извращенцев». К счастью, большинство пар из нашей сегодняшней подборки достаточно счастливы вместе, чтобы не обращать внимания на злословия критиков!

Алла Пугачева и Максим Галкин

Разумеется, в статье подобного плана просто необходимо упомянуть Примадонну и ее избранника-юмориста. Максим на 27 лет младше возлюбленной, но при этом они живут вместе вот уже почти два десятилетия.

Супруги с честью преодолевают испытания вроде недавних слухов о связи Галкина с Юлией Барановской, воспитывают детей и души друг в друге не чают!

Джоан Коллинз и Перси Гибсон

Легендарной писательнице Джоан Коллинз в следующем году исполнится 86 лет. Когда-то ее считали самой красивой девушкой Великобритании. Но нынешний муж, Перси Гибсон, познакомился с женщиной лишь в 2002 году.

32-летняя разница в возрасте мужчину не смутила. Джоан счастлива с Перси, и это заметно. Ну а когда Коллинз подкалывают по поводу разницы в возрасте, писательница невозмутимо говорит о муже: «Если он скончается — так тому и быть».

Дебора Ли-Фернесс и Хью Джекман

По австралийскому красавцу Хью Джекману сохнут миллионы девушек со всех концов земного шара. Увы, поклонницам ничего не светит: сердце мужчины прочно занято актрисой Деборой Ли-Фернесс.

Избранница «Росомахи» старше него на 13 лет, но Хью это не смущает. На совместных фото глаза актера буквально светятся от счастья!

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита Милявская — известная разрушительница устоев. Нечего удивляться тому, что в мужья себе певица выбрала мужчину на 11 лет моложе. Обвенчалась пара в 2011 году, и живут душа в душу по сей день.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лере Кудрявцевой 47 лет, а Игорь Макаров, спутник жизни актрисы, моложе женщины на 16 лет. Тем не менее на фото Лера с Игорем выглядят одногодками. Попробуй догадайся, что беловолосой красавице вскоре стукнет полтинник!

Кортни Кокс и Джонни Макдэйд

54-летняя Кортни Кокс и 42-летний Джонни Макдэйд вот уже пять лет то встречаются, то расстаются. По слухам, мужчину всякий раз отталкивает тяжелый характер суженой. Тем не менее друзья уверяют: эту пару связывают искренние чувства.

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев

Фрик и самозваный «диктатор эпатажа» Гоген Солнцев совсем недавно взорвал публику заявлением: он женится на 63-летней актрисе Екатерине Терешкович. Самому Гогену, напомним, всего 37 лет. Публика отреагировала на новость сдержаннее, чем ожидал Солнцев. В конце концов, Галкина он так и не обскакал…

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих

Джулианна Мур начала встречаться с режиссером Бартом Фрейндлихом в 1996 году. В 2003 они стали мужем и женой. 9-летняя разница в возрасте никак не омрачает паре 15 лет счастливого брака. Фанаты судачат: секрет, похоже, в том, что даже посреди напряженного съемочного процесса Джулианна всегда найдет время для семьи.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Евгений Гор младше Надежды Бабкиной на целых 30 лет! Тем не менее мужчина счастлив в браке, да и сама артистка весьма довольна своим выбором. Пусть Гор и годится 68-летней Бабкиной в сыновья: певица плевать хотела на мнение публики!

Как видишь, разница в возрасте далеко не всегда губительна. И большинство пар из нашей подборки — прямое тому подтверждение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.