Премьер-министр Армении Никол Пашинян в среду в рамках предвыборной агитационной кампании спустился в Ереванский метрополитен.

Он начал сегодняшнюю кампанию со станции “Зоравар Андраник”, где раздал предвыборные буклеты возглавляемого им блока “Мой шаг”, после чего после зашел в вагон. 

Пассажирам вагонов также были розданы буклеты, а на станции "Еритасардакан" Пашинян пересекся с другим кандидатом в депутаты от своего блока Аленом Симоняном. 

Закончил свой путь в этому направлении и.о. премьера на станции "Маршал Баграмян". Там он сменил направление движения и продолжил свою агитацию. 

В течение всей поездки граждане подходили к Пашиняну с просьбой сделать сэлфи, от чего и.о. премьера не отказывался. В метро он пообщался с местными жителями, иностранными туристами и репатриантами. 

Пашинян избрал “непредсказуемый” маршрут, несколько раз сменив направление движения между станциями “Барекамутюн” и “Площадь Республики”. 

Закончил он свое подземное путешествие на станции "Еритасардакан". Однако во время подъема по эскалатору судьба, видимо, решила задержать Пашиняна и эскалатор внезапно остановился, но ненадолго. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.