У Валерии трое детей и, как минимум, двое из них вступили с ней в открытый конфликт.

Все началось с того, что её дочь Анна выбрала себе совсем не того мужчину, которого бы хотела видеть в качестве зятя Валерия. 

Певица мечтала о «династийном» браке. О том, что их семья породнится с кем-то не менее известным, но опять все пошло не так. Еще 4 года назад Анна просто ушла из дома и переехала к неизвестному музыканту по имени Сергей. 

В их микроблогах регулярно появлялись фотографии друг друга, но никто даже не подозревал, какие страсти в это время кипели у Валерии и Иосифа. 

Об этом стало известно только сейчас, когда Валерия давно смирилась с выбором дочери, так что теперь ей остается только ждать, что она официально оформит свои отношения.

Дети Валерии пошли против её воли

Следующий удар нанес Валерии младший сын Арсений, который, еще будучи школьником влюбился в девушку старше себя и даже ушел из дома. Подруга Арсения модель Анна Шеридан никак не вписывалась в её представлении о невесте для сына, но исправить ничего не смогла. После затяжного скандала Арсения удалось вернуть домой и в школу, но с Анной он встречается до сих пор.

Дети Валерии пошли против её воли

Так что, пока только с её старшим сыном Артемием не связано никаких любовных историй, но, возможно, мы просто этого не знаем. Прикольно будет если он, например, окажется геем.

Дети Валерии пошли против её воли

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.