Мы разучились быть детьми, не умеем искренне радоваться простым вещам, боимся неизвестности, перестали быть смелыми и бесстрашными... Безусловно, не все, но точно большинство взрослых - это хмурые роботы, погрязшие в проблемах бесконечной повседневности... С праздником всех тех моих читателей, внутри которых живет ребенок! С праздником ярких красок и беззаботных улыбок! Всех тех, кто работает с детьми и всех родителей! Сегодня детский праздник :)

В детстве мама всегда поздравляла меня первого июня с праздником. Внутри меня живет ребенок, поэтому я до сих пор считаю этот праздник своим, но сегодня также поздравлю и своих девочек :) 

На следующей неделе будет три очень интересных репортажа из обычных школ, но из разных регионов России, а сегодня... купание в фонтанах!
Очень жаль, что в лентах новостей с фонтанами ассоциируются лишь пьяные пограничники или пошлые выпускницы... Фонтаны и купание в них может быть праздником лета, первый день которого уже наступил!

 2

Бильбао, Испания:

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

Чикаго, США:

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.