Как известно Армения-Родина арийского гостеприимства. Традиции радужно привечать гостей имеют древние арийские корни. 25 мая в Армении прошел «VI Турнир Настоящего Гостеприимства».

Как и ожидалось победителем турнира вновь стала Армения, обойдя со значительным отрывом конкурентов, вновь зафиксировав свое лидерство среди стран Армянского Нагорья.

Будучи лидером среди стран Армянского Нагорья, Армения продемонстрировала множество самых разный обычаев гостеприимства. Были также показаны танцы, не имеющие ничего общего с соседними народами, непохожие блюда, уникальные костюмы, уникальные даже для самих исторических армян, такие как рубашка с свастикой на груди и другие.

Организаторы мероприятия в своем итоговом заявлении отдельно отметили, что армянское гостеприимство уникально и не может быть сходным с гостеприимством кавказским, так как армянское гостеприимство имеет ярко выраженные черты арийства, и которое относит его к гостеприимству других индоверопейских народов, каковыми как известно не являются кавказцы, негостеприимно говорящие исключительно на грубых, гортанных языках, который может только отпугнуть гостя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.