Полиция обвиняет руководителя предвыборного штаба партии «Сасна црер» Жирайра Сефиляна во лжи. В пятницу в беседе с Радио Азатутюн Сефилян заявил, что начальник Полиции Армении Валерий Осипян препятствует их усилиям встретиться с семьями полицейских, погибших во время захвата вооруженной группой «Сасна црер» полка ППС полиции в Ереване в июле 2016 года.

«Сефилян, возомнивший себя истиной в последней инстанции, неоднократно лжет. Во-первых, начальнику полиции не за чем в каком-либо вопросе препятствовать семьям погибших. Причина, думаем, не нуждается в дополнительном разъяснении.

Сефилян делает заявление об обстоятельствах убийства Юрия Тепаносяна, которое не подкреплено какими-либо аргументами и обоснованиями и которое подпитывается исключительно его воображением.

Мы призываем Жирайра Сефиляна обосновать свое громогласное заявление либо отказаться от практики распространения голословных обвинений», — говорится в разъяснении Полиции Армении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.