Прошедшая неделя, была насыщена громкими светскими событиями. Мы увидели двенадцать прекрасных белоснежных вечерних платьев, которые большинство голливудских звезд выбирало для красных ковровых дорожек.

Вот и завершились два самых громких светских события: Каннский кинофестиваль и благотворительный вечер AMFAR в Каннах. Знаменитости предпочли вечерние белые платья лаконичных силуэтов.

Великолепная актриса Джессика Честейн в этом году для красной дорожки Каннского фестиваля выбрала белое платье со шлейфом Versace. Платье выглядело очень сдержанно, совсем непохожее на стиль итальянского модного дома. Джессика дополнила наряд массивным ювелирным украшением.

Джессика Честейн в Versace
Французская актриса Марион Котийяр продефилировала в роскошном белоснежном платье Christian Dior. Интересный крой подола – укороченный спереди, чуть длиннее сзади – и сборка ткани в бант сбоку, обеспечили актрисе звание самой стильной. Марион удачно подобрала серебристые туфли-лодочки и небольшие ювелирные украшения.
Марион Котийяр в Christian Dior
Известная модель Хайди Клум блистала в платье Versace. Хайди отдала предпочтение платью на одно плечо и с глубоким разрезом юбки. Эффектнее это платье делало то, что оно полностью было украшено крупными кристаллами.
Хайди Клум в Versace
Актриса Джессика Честейн поддержала тенденцию, выбрав белое платье Givenchy для Каннского кинофестиваля. Простое, но элегантное шелковое платье немного напоминало свадебный наряд, но Джессика выглядела в нем роскошно. Из украшений актриса надела крупное кольцо и брошь с изумрудами 
Джессика Честейн в Givenchy
Певица и актриса Дженнифер Лопез не стала шокировать публику своими нарядами, а выбрала очень скромное белое платье Louise Goldin, длиной ниже колена с длинными рукавами. Джей удачно дополнила свой образ бежевыми туфлями от Casadei и украшениями от Marina B и H. Stern.
Дженнифер Лопез в Louise Goldin
  
Модель Роузи Хантингтон-Уайтли в Christian Dior
Актриса Эльза Зильберштейн в Zuhair Murad
  
Модель Даутцен Крус в Calvin Klein
  
Кайли Миноуг в Moschino
Марион Котийяр в Alexander McQueen
  
Фотомодель Мария Менунос в Gomez-Gracia
  
Джессика Альба в Zuhair Murad
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.