Есть категория людей, которая не может жить без внимания. Засветившись на телевидении либо в Интернете хоть раз, они желают, чтобы народ обсуждал их снова и снова. В ход идут любые методы, вплоть до черного пиара, лишь бы урвать хоть еще одну частичку славы.

Дамы, которых мы хотим обсудить, в прошлом были весьма успешными и популярными, однако в их жизни что-то пошло не так. Впрочем, отсутствие таланта они компенсируют наглостью. Сейчас имена этих женщин упоминают лишь в негативном контексте, ведь с ними связаны самые неприятные скандалы. Давай вместе вспомним, с чего они начинали и к чему пришли.

Анастасия Волочкова

Настя прославилась благодаря своим выступлениям в балете. Однако ощутив вкус славы, захотела регулярно ею лакомиться. Просто красивая жизнь с мужем-миллионером Волочкову не устраивала, поэтому она регулярно становилась участницей всяких скандальных историй.

Особенно бывшая балерина усердствует в наши дни. Тут она дразнит папарацци откровенными снимками, заявляя, что ей нечего стесняться. Там Анастасия садится на шпагат в общественных местах. Довершает картину ее скандал с сожительницей больного отца в эфире шоу «Новые русские сенсации».

Дана Борисова

Об этой девушке долгими вечерами мечтал каждый солдат нашей страны. Дана вела передачу «Армейский магазин», что позволило ей стать самой популярной девушкой российского Интернета. Не в последнюю очередь на это повлияла ее фотосессия для журнала Playboy.

Генералы Борисову замуж не звали, а вот достойный бизнесмен нашелся. Вот только в в браке с Максимом Аксеновым девушка не была счастлива, поэтому взяла дочь и съехала от него.

Мужчина долго судился за право опеки над девочкой, однако юристы стали на сторону матери. В прошлом году Аксенов снова подал в суд, узнав, что Борисова наркоманка. Однако там опять отказали ему, а саму Дану спасали от зависимости все родные, сделав из этого настоящее шоу, рассказывая подробности во всяких телепрограммах.

Маша Распутина

Маша была популярной певицей в 90-х, однако со временем качество ее музыки стало страдать, а она сама стала терять фанатов. Чтобы хоть как-то привлечь внимание людей к своей персоне, Распутина решилась на пластику, которая изменила ее до неузнаваемости.

В последнее время о Маше заговорили в связи с выходками ее дочери. Лида стала страдать от психических заболеваний еще в детстве, когда мать рассталась с отцом. Совсем недавно девушка пропала, ее даже искала полиция. Позже оказалось, что она скрывалась в квартире Распутиной. Почему ее прятали от врачей, непонятно по сей день.

Наталья Штурм

В 90-х Наташа прославилась на музыкальном поприще, выстрелив одним мощным хитом под названием «Школьный роман». Девушка продолжала выпускать новые альбомы, однако ее песни не были интересны слушателям.

В нулевых Штурм находит в себе литературный талант и сочиняет серию пошлых романов о женской любви, однако даже тут не добивается успеха.

Осознав, что таланта нет от слова «совсем», бывшая певица отправляется на телевидение и находит свое место. В ходе телешоу «На 10 лет моложе» Наталья делает пластику лица и увеличивает грудь. Публике это нравится. А чтобы о ней не забывали, Штурм штурмует подписчиков своего Инстаграма откровенными снимками.

Маша Малиновская

Жизнь Маши — это бесконечные попытки стать то телеведущей, то певицей, то актрисой в перерывах между очередными отношениями с богатыми мужчинами.

В 2002 году блондинка засветилась на канале «Муз-ТВ», и с того времени влюбилась в телевидение. Впрочем, карьеру ей построить не удавалось из-за постоянных поисков того самого. Несколько раз Малиновская расставалась с бизнесменами незадолго до запланированной свадьбы и делала аборты. Впрочем, в 2011 году она родила ребенка от женатого чеченского олигарха.

В свое время Малиновская даже пыталась стать политиком, вступив в ряды партии Владимира Жириновского.

Ксения Собчак

В годы своей молодости Ксюша была той еще оторвой. Рожденная с золотой ложечкой во рту, она стала представительницей так называемой «золотой молодежи»: отрывалась в клубах и на рублевских вечеринках, каталась по миру. Устав от такой жизни, Собчак пошла на телевидение, где нашла себя. «Дом-2» принес ей огромную популярность и фанатскую базу.

Сейчас же Ксения успешный политик и ведущая ток-шоу. На прошлых президентских выборах ей не удалось прийти к власти, но может через несколько лет она найдет поддержку у населения.

Создается впечатление, что люди становятся зависимыми от популярности. Заходя в Интернет, они хотят видеть обсуждение своей личности в соцсетях, а включая телевизор — собственное лицо в новостных передачах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.