Звезда Голливуда армянского происхождения Анжела Сарафян показала процесс съемки у знаменитого фотографа Роберта Аскрофта.

Девушка поблагодарила мастера за восхитительную работу и выразила благодарность за нереальный профессионализм сотрудников фотографа. Сарафян отметила, что в скором времени собирается опубликовать еще больше снимков с фотосессии.

"Это невероятное фото","Это будет шикарно", "Очень "по-дикозападному" (пользователь намекает на сюжет сериала, сделавшего Анжелу знаменитой - "Мир Дикого запада") закидали комплиментами девушку поклонники.

Напомним, что уроженка Армении Анжела Сарафян с четырех лет проживает в США. В 2000 году Сарафян дебютировала в эпизодической роли в сериале "Справедливая Эми", а позднее начала сниматься в теленовеллах, например, в сериале "Американская история ужасов". Армянка сыграла роли в фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2", "Роковая страсть", а также получила одну из основных ролей в популярном сериале "Мир Дикого запада".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.