В данный момент семья рэпера Джигана  отдыхает в Майами. В Америку улетела не только Оксана Самойлова и Джиган,  но и трое дочерей, а также бабушки и дедушки.

Оксана признается, что у них самый настоящий ленивый отдых, в котором они только едят, спят и больше ничего не делают.

Помимо этого Оксана раскрыла секрет семейного счастья:

"Мы не хайпим, никого ничему не учим, не ввязываемся в интриги и скандалы, просто живём так как нам нравится, проживаем каждый день с кайфом и улыбкой) есть конечно те кого это не устраивает.

я вам честно скажу - у нас все классно) реально) и всегда) не только в Инстаграм, а по жизни)) нам не сложно, мы практически не ссоримся, нас не напрягают дети, мы ездим куда-хотим, обожаем свою работу, уважаем и обожаем своих детей и родителей, юезумно любим друг друга. И мы не хотим оправдываться за это) я знаю что у нас очень много хэйтеров, это при том, что мы ко всем на позитиве и без каких-либо претензий ) мы не считаем себя лучше кого-то, мы никогда не сравниваем себя с другими, мы живём исключительно в своём мире и всем желаем только добра)"

- написала Оксана в своем Инстаграм.

Действительно, про скандалы и измены читать интереснее, но paparazzi.ru будут публиковать такие добрые записи хотя бы для сохранения баланса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.