Мы уже давно привыкли к непостоянству и капризности мужчин в плане семейной жизни. Особенно этой болезнью страдают отечественные знаменитости. Идеальный пример того — братья Меладзе. Каждый из них в определенный момент решил, что немолодая жена уже не та, и выбрал на свой вкус по девице из группы «ВИА Гра».

Впрочем, находятся и женщины, которые не готовы провести всю жизнь с одним человеком. Как ни странно, но даже богатые и знаменитые кавалеры порой становятся обычными рогоносцами. В свое время измены их супруг вызвали широчайший общественный резонанс. Давай вспомним самые громкие женские измены.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк

Вымученный союз актеров отечественного кинематографа не стал неожиданностью для поклонников сериала «Моя прекрасная няня». На экране Сергей и Анастасия разыгрывали любовь, однако она просочилась и в жизнь. По крайней мере, так думал Жигунов.

Коварная Заворотнюк сумела захомутать видного жениха. Ослепленный обожанием со стороны молоденькой красавицы артист даже бросил жену ради нового брака. Почему-то его не насторожило то, что он стал уже третьим избранником Насти.

Дорогие подарки и помощь в продвижении по карьерной лестнице смогли удержать артистку рядом с Сергеем всего два года. Она ушла к молодому фигуристу Петру Чернышову. А растерянный Жигунов вернулся к бывшей жене, которая простила ему измену.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

После выхода на экраны вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон стал самым желанным парнем для девушек-подростков со всего мира. Актер мог хоть каждый день выбирать себе новую подругу, но остановил свой взор на коллеге по фильму, Кристен Стюарт.

Журналисты называли их самой красивой молодой парой, да и они подтверждали это на деле, частенько появляясь на публике под ручку и рассказывая о счастливой семейной жизни.

Какой же неожиданностью стала для Роберта новость о том, что Кристен у него за спиной крутит роман с режиссером «Белоснежки» Рупертом Сандерсом. Однако печальней всего оказалось то, что после покаяния Стюарт Паттинсон простил неверную подругу и сделал вид, что ничего не случилось.

Однако даже это не конец, ведь через какое-то время Кристен стала тайно встречаться с девушками. Тогда ее парень впал в депрессию, и они окончательно расстались.

Венсан Перес и Карин Силла

Еще один любимец миллионов женщин стал рабом одной-единственной дамы. Успешный актер и режиссер пал жертвой чар модели Карин Силлы. Долгое время они даже жили вместе и воспитывали ребенка, пока не открылась неприятная правда: дама сходила налево, да еще и заявила, что любит другого.

Тем другим оказался не кто иной, как сам Жерар Депардье. Только вот Карин не учла, что для знаменитого актера она оказалась лишь одной из многих, даже ребенок не особо интересовал его.

Тут бы Силла должна впасть в депрессию, осознав тщетность бытия, но подоспел Венсан. Он простил изменницу и даже приютил чужого ребенка. Говорят, что сейчас их семейной жизни ничего не угрожает.

Александр Нестеров и Нонна Гришаева

Фильмография Нестерова гораздо скромнее его жены Гришаевой, к тому же он и сам ведет себя гораздо проще. Жили артисты совместно долгие годы, пока не случился инцидент, который едва не развалил их семью.

Нонна отправилась на гастроли спектакля «Варшавская мелодия», где сильно сблизилась с коллегой Дмитрием Исаевым. Пока муж дома присматривал за маленьким сыном, актриса поддалась соблазну и провела ночь с партнером по сцене, еще и не одну.

Вести быстро долетели до ушей Нестерова, однако тот поступил как настоящий рогоносец: сказал жене, что всё понимает и прощает. Как это повлияло на их отношения, остается только догадываться.

Женские измены — явление не настолько частое, как мужские. Впрочем, возможно, дамы намного осторожнее джентльменов и умеют держать язык за зубами. Они-то не станут хвастать подруге в баре, как хорошо провели вчерашнюю ночь с другом мужа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.