"Русская Барби" — так жительницу Новосибирска Юлию Кригер называют СМИ — показала свои формы, результат работы пластического хирурга. Девушка на странице в соцсети разместила снимок, на котором позирует с обнаженным бюстом в авто. И подписала его: "Такси-такси, вези-вези". Девушка увеличила бюст почти в два раза: с 1,5 до 3,5 размера. Как пишет "КП", сама операция стоила 200 тысяч рублей, но самым тяжелым был период восстановления после нее. 

"Первая неделя — это кошмар: все мышцы болят так, что не можешь нормально встать с кровати. Потом, если это перетерпеть, становится легче, никаких неудобств нет, — заверяет Юля. — "Но у меня был еще один неприятный момент: я простыла после операции, и начались осложнения. В груди скопилась жидкость, и нужно было ее убрать: на это лечение я потратила еще около 100 тысяч рублей! Но у меня все было еще не так плохо: у моей подруги, которая оперировалась у другого хирурга, грудь сделали разного размера, и она два раза ее переделывала", — делится Юлия Кригер.

Впрочем, о произошедшем девушка не жалеет: об операции она мечтала с 10 лет. А откровенное фото в соцсети оценили подписчики. "Внимания со стороны парней после операции ни больше, ни меньше не стало. Но я ведь и не для этого делала ее, а для себя, своего самоощущения", —признается девушка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.