Звезда реалити поделилась новым снимком с детьми на официальной странице в Инстаграм. Однако кадр вызвал далеко не восхищение у пользователей, а, наоборот, негодование.

Дело в том, что пользователи снова уличили Ким Кардашьян в фотошопе. На этот раз они заметили, что звезда обработала изображение собственной пятилетней дочери Норт. 

Так, подписчики сравнили снимок, сделанный фотографами во время отдыха знаменитого семейства на Бали, и кадр, который Ким разместила в микроблоге. В результате они отметили, что на снимке Кардашьян девочка выглядит худее и выше, а тон ее кожи светлее, чем в реальности.

Ким Кардашьян с детьми

Оригинал — слева

В очередной раз супруга Канье Уэста возмутила своих фолловеров. Вследствие в ее адрес посыпались негативные комментарии: "Пухленькие дети — самые милые! Не надо их фотошопить! Боже, Ким, что с тобой не так?", "Она в бреду!", "Не могу поверить, что она отфотошопила живот дочери!". А что думаете вы по этому поводу?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.