Двадцатидвухлетняя Эльвира Авдолян, дочь миллионера Альберта Авдоляна (123-е место в списке Forbes), попала в список пятнадцати самых завидных невест России издания People Talk.

Эльвира Авдолян

Издание отмечает, что Эльвира – настоящая звезда в Instagram. Ее селфи собирают сотни комментариев, а ее коллекции платьев от дизайнера Zuhair Murad может позавидовать любая девушка. С 22-летней девушкой не так легко познакомиться, поскольку ее везде сопровождает личный охранник и даже на учебу в МГИМО она едет на Rolls Royce.

Эльвира АвдолянУже несколько лет семья Авдолянов не покидает первые страницы таблоидов. Вначале всех любителей посплетничать поразила "Свадьба" века брата Эльвиры – Гаспара, которая прошла в Лос-Анджелесе в Dolby Theatre (там последние 16 лет проходит церемония "Оскар"). И уже в этом году громкий скандал, связанный с его разводом и аферой тестя Эльдара Османова.

Эльвира Авдолян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.