Анна Седокова не раз объясняла в интервью, что не видит ничего плохого в своих фото, которые многим кажутся слишком откровенными для трижды мамы. У певицы довольно принципиальная позиция по этому вопросу: идти на поводу у хейтеров и что-то менять она не собирается.

На днях Седокова опубликовала в Инстаграме серию снимков, на которых позирует в сексуальных позах на пляже. «Любимый сфоткал пока я спала», — подписала артистка один из кадров (орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, не так давно в СМИ появились слухи о романе Анны с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым. Седокова не стала долго сохранять интригу и почти сразу прокомментировала домыслы. «Парня у меня нет», — заявила знаменитость. 

Теперь же певица вновь намекает на бурную личную жизнь, адресуя неизвестному мужчине пикантные фотографии. Поклонники попытались выведать у Анны имя ее возлюбленного, однако она решила проигнорировать расспросы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.