Популярность в шоубизе — вещь непостоянная. Сегодня тебя знают все, а завтра — никто. В особенности это касается актеров одной роли, но и певцам приходится несладко. Со временем музыкальные тренды меняются, и исполнителям приходится перерастать самих себя, чтобы оставаться на плаву.

Нам известно много знаменитостей-однодневок, но герои нашего материала сумели после долгого затишья громко и красиво вернуться на сцену. Песенка спета — это не о них!

Ирина Салтыкова

Ирина достигла успеха, сделав ставку на откровенный образ. В дальнейшем она стала скромнее и пела больше романтических песен, но в 2008 году ушла из сцены ради воспитания дочери Алисы. Только в 2016 году вышел альбом «Ранее не изданное», но публику больше удивило не возвращение певицы, а ее подтянутый внешний вид.

Влад Топалов

Беленького из коллектива «Smash!!» любили не меньше, чем черненького, но после ухода Лазарева из группы популярность Топалова стала угасать. Постепенно Топалов вернулся к активному творчеству, начал писать новые песни и играть в кино. Кстати, в декабре этого года Влад впервые станет отцом!

Алена Апина

Апина известна не только хитами «Узелки», «Электричка» и «Ксюша». Долгое время о певице не вспоминали, но в 2017 году Алена вновь ворвалась в шоубиз с песнями «Близость» и «Девушка Бонда». Для клипов Апина снялась в откровенных сценах, а ведь она, на минуточку, уже разменяла шестой десяток!

Татьяна Овсиенко

Некогда певица группы «Мираж», Татьяна Овсиенко куда более известна по сольной карьере. Сейчас намного чаще говорят о ее предстоящем браке с мужчиной, отбывавшим заключение в местах не столь отдаленных.

Натали

Певица прославилась в конце девяностых, особенно слушателям полюбилась ее песня «Ветер с моря дул». Певица признавалась, что ее даже называли Натали Ветерсморядуловой. Постепенно песни стали выходить всё реже, но композиция «О Боже, какой мужчина!» заставила вновь заговорить об Натали.

Юрий Лоза

Певец, подаривший нам хиты «Пой, моя гитара, пой» и «Плот» не бросал творчество, но со временем у публики пропал интерес к его личности. Сейчас он вновь создал повод говорить о себе, но не новыми композициями, а едкими комментариями к актуальным событиям.

Ольга Орлова

Орлова прославилась как певица группы «Блестящие», но после ухода из группы в 2000 году по причине беременности оказалась забытой всеми. Она начала сольную карьеру и выпускала песни одну за одной, но былая популярность к ней всё не возвращалась. В 2017 году о ней заговорили вновь — Орлова стала одной из ведущих телепроекта «Дом-2»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.