На днях Оксана Самойлова и Джиган отправились вместе с детьми во Флориду. В этот раз, как сообщила бизнесвуман в своем Инстаграме, в поездку они отправились «с бабушками и дедушками».

8 ноября, после тяжелого многочасового перелета, Самойлова опубликовала в микроблоге первое фото с отдыха. На снимке она позирует с дочерьми — Майей, Леей и Ариелой. 

Многие фолловеры Оксаны сразу же принялись обсуждать ее наряд. Дело в том, что комплект, состоящий из топа с очень глубоким декольте и прямых брюк, многим показался слишком откровенным.

Некоторые интернет-пользователи признались, что уже устали видеть многодетную маму в столь провокационных аутфитах и попросили ее одеваться скромнее: «С топом перебор», «Ну Оксана, будь немного по скромнее», «Одета не по статусу» (орфография и пунктуация авторов сохранены). Сама Самойлова часто общается со своими 7 миллионами подписчиков, но мы уверены, что очередной выпад виртуальной «полиции моды» она проигнорирует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.