В замечательном приложении Инстаграм уже полным-полно тематических аккаунтов. В нём ты найдешь не только своих друзей и родственников, но и специализированные странички с фотографиями еды, котиков, милых собак и даже сборки архивных фотографий.

В последнее время многие знаменитости вынуждены потесниться на олимпе славы наряду с виртуальными моделями. Именно так, знойные красавицы, не существующие на самом деле, собирают миллионы подписчиков!

Первые шаги робота

История героини сегодняшнего материала Лил Микелы началась в 2016 году. До сих пор авторы сего создания неизвестны, но сама виртуальная модель открыта со своими подписчиками. По ее словам, живет она недалеко от Лос-Анджелеса, посещает шумные вечеринки, путешествует и отстаивает права человека при том, что сама — робот.

Поклонники отмечают ее сходство c британской моделью Эмили Бадор, в первую очередь из-за веснушек. Даже модель признала определенную схожесть. Между тем, Микела — не один робот на просторах Инстаграма. На фотографиях рядом с ней часто позирует Blawko22, а не так давно ее аккаунт взломала соперница BermudaIsBae.

Вечная молодость

Ранее законы моды диктовали худощавые девушки с неестественным формами. Сейчас им на смену пришли миловидные роботы: Микела частенько позирует на фотографиях в одежде от модных брендов, таких как Prada, Supreme, Chanel.

Создатели Микелы добиваются столь изящного эффекта правдоподобности путем наложения ее лица на реальных моделей. Кроме того, ее мимику анимировали для съемки клипов, а у начинающей исполнительницы-робота уже, на минуточку, четыре полноценные песни!

Важность Микелы

Популярные издания только и успевают брать у нее интервью, а изображение таинственной девушки с радостью размещают в модных журналах. Микелу по-праву называют главной загадкой Инстаграма.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.