Сложно в это поверить, но популярной певице и актрисе Шер уже целых 72 года! За свуою долгую и без сомнения успешную карьеру она успела обзавестись практически всеми возможными наградами от «Грэмми» до «Оскара», а на Бродвее уже ставят мюзикл по мотивам ее жизни.

В свои годы Шер выглядит всё еще потрясающе и хотя не последнюю роль в этом сыграли многочисленные пластические операции, это и ее заслуга тоже. А чтобы окончательно убедить тебя в этом, давай посмотрим на ее старые снимки, когда она еще только-только делала первые шаги.

Девочка, которая родилась в Калифорнии в семье дальнобойщика и актрисы уже с детства хотела стать и певицей, и актрисой вместе. Она не была прилежной ученицей и вообще росла очень застенчивой, но юные годы проведенные на многих концертах оставили свой след.

В 16 лет будущая звезда идет в ва-банк, бросает школу и вместе с подругой отправляется покорять Лос-Анджелес. И в 1962 году ей улыбается удача, работая в ресторане она знакомиться с помошником продюсера Сонни Боно, который предалагет девушке жить у него в качестве домохозяйки.

Позднее он обнаруживает у Шер не только тягу, но и способности к музыке. Сначала он устраивает ее бэк-вокалисткой на студию, а в 1964 году она записывает сольный трек. «Ringo, I Love You» вышла довольно успешной, потому Сонни и Шер отправляются в самостоятельное плавание.

Вскоре их яркий дуэт стал всемирной сенсацией, но после двух суперуспешных альбомов их популярность понемногу померкла и оказалось, что пара по уши в долгах. Тогда они решили немного сменить деятельность и обзавелись собственным шоу, на котором, нужно заметить, успели побывать множество знаменитостей.

Всё закончилось в 1984 году, когда Шер и Сонни развелись, хотя под давлением фанатов им всё же пришлось на какое-то время вновь объединится, но только для телеэкранов.

За два года до этого Шер успела дебютировать в театральной постановке, как оказалось, у певицы был огромный и актерский талант. Чуть позднее ей предложили роль в кино, узнав, что ей придеться играть вместе с Мэрил Стрип, она согласилась не раздумывая.

Всего карьера актрисы принесла ей четыре «Золотых глобуса» и один «Оскар» за ленту «Власть луны». Параллельно Шер не забывала и петь, стабильно выпуская всё новые и новые хиты, покорявшие сердца миллионов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.