Начало ноября — отличное время для пробуждения женской энергетики и очищения от всяческого негатива. В этом вам поможет еженедельный гороскоп для женщин по Знаку Зодиака.
Неделя с 5 по 11 ноября — переходная с точки зрения лунного календаря. Заканчивается один лунный месяц и начинается следующий, достигает нижнего пика энергетика Луны, отсекаются старые связи, приходит время для чего-то нового. В это время хороши медитации на пробуждение женского начала, которые помогут открыть в себе те традиционные женские модели, которые издавна считаются сильными — это Мать, Ведающая, Дева, в зависимости от того, что вам ближе.
 
Женщина-Овен
 
У представительниц этого Знака Зодиака неделя, скорее всего, пройдет в суете и хлопотах. Чтобы сделать их продуктивнее и не тратить зря силы, лучше до 7 ноября избавляться от ненужного, а после — приобретать необходимое. Ключевой день недели — воскресенье, поскольку проснутся скопленные ранее силы. 11 числа все спорится в руках у Овнов, планы осуществляются, и можно найти ключик даже к самому неосуществимому желанию.
 

Суббота станет сложным днем для тех, кто решился идти по головам или нарушил данное ранее обещание. Последствия этих поступков могут дать о себе знать. На неделе лучше предпринять необходимые действия, извиниться там, где действительно стоит это сделать, не обещать и не брать на себя лишнего, не интриговать против кого-либо, сосредоточившись на своей жизни. Тогда никакие скрытые препятствия не навредят Овнам в выходные.
 
Женщина-Телец
 
Рожденным под созвездием Тельца специалисты сайта dailyhoro.ru советуют заранее приготовиться к четвергу, так как в этот день положение многих вещей может сильно и непредсказуемо измениться, причем повлиять Тельцы смогут далеко не на все. Нужно приготовиться к тому, что в пятницу, да и в выходные, возможно, придется перестраивать планы и импровизировать на ходу. Стоит заранее подстраховать себя в наиболее уязвимых сферах жизни. В субботу важно не потерять ориентир, двинувшись в неверном направлении: можно понапрасну потратить много сил.
 
Во вторник Тельцам рекомендуется обратить внимание на здоровье, уделить время душевному состоянию. Также 6 числа благоприятны разного рода уходовые процедуры. В здоровом теле — здоровый дух, и позаботившись о себе в начале недели, можно порадоваться успехам по ее итогам.
 
Женщина-Близнецы
 
Близнецы могут столкнуться с упадком сил в понедельник и, особенно, во вторник. Астрологи рекомендуют не требовать от себя невозможного, составить минимальный список дел, выполнить его и с чистой совестью отдохнуть. Время для подвигов — во имя карьерного роста, любовных побед, не столь важно — наступит позже, после среды.
 

В четверг и пятницу можно начинать новые проекты, но по-прежнему соотнося свои возможности с реальностью. Воздушные замки лучше строить позже, озадачившись на данном этапе прочной базой для дел на весь месяц.
 
Женщина-Рак
В этот период может напомнить о себе прошлое. Возможны случайные встречи с коллегами с предыдущих мест работы, звонки от старых друзей, попытки бывших партнеров наладить отношения. Необходима верная реакция на подобные события, так как, с одной стороны, можно исправить ошибки прошлого, а с другой — поддаться соблазну, попасть в токсичные отношения, разочароваться.
 
К счастью, в понедельник Раки получат подсказки свыше. Обратив внимание на знаки судьбы, вполне реально разобраться в собственных чувствах и стремлениях — тогда никакие искушения не помешают Ракам привлечь благополучие в свою жизнь.
 
Женщина-Лев
 
В воскресенье Львицы получат преимущество там, где это сильнее всего необходимо. Даже случайность или мелочь при более внимательном рассмотрении может оказаться ключом к успеху. В такие дни поступают выгодные предложения и делового, и личного характера, завязываются полезные знакомства, а при некоторой сноровке можно буквально управлять людьми в своих целях.
 
Впрочем, и начало недели может подарить Львам неплохие возможности, если мыслить позитивно и стараться во всем видеть не препятствие, а шанс добиться большего. Вполне вероятно, что неделя пройдет не без вызовов, но Львы не были бы Львами, если бы пасовали перед трудностями.
 
Женщина-Дева
 
На неделе с 5 по 11 ноября у Дев два особых дня — понедельник и суббота. Первый день недели многое определит, покажет слабые места, станет ясно, в каком русле лучше двигаться, чтобы Вселенная и Фортуна ответили благосклонно.
 

В субботу же станет понятно, что мешает прийти к желаемому, где нужны решительные действия. Важный момент: вероятны эмоциональные всплески, бурные выяснения отношений, ощущение перепутья и даже внутренний кризис, так что в пятницу вечером можно прибегнуть к медитации перед сном для женщин. Определяя, как лучше прицелиться, чтобы попасть в яблочко, стоит все же подождать воскресенья: многое прояснится.
 
Женщина-Весы
 
Хотя воскресный день отлично подойдет для созидания, исполнения желаний, воплощения самых романтических грез или смелых финансовых решений, Весы могут не использовать должным образом открытые перед ними перспективы. Неразбуженный потенциал грозит обернуться внутренним конфликтом и раздражением. Всю неделю благоприятны физические упражнения для снятия стресса, но в весьма умеренных объемах.
 
Вторник и суббота — подходящие для поиска себя дни. Ну а в пятницу, подводя итоги рабочей недели, не стоит допоздна задерживаться на работе, чтобы вечер прошел в приятной обстановке и теплой компании.
Женщина-Скорпион
 
Хотя неделя в целом носит позитивный энергетический отпечаток, дамам-Скорпионам необходимо быть настороже в пятницу. Высока вероятность того, что руки опустятся, дела пойдут наперекосяк, на рабочем месте может одолеть усталость и даже тайное желание отпроситься пораньше. Не стоит этому поддаваться: все возможности и подарки Фортуны пройдут мимо.
 
Важная сфера на этой неделе — здоровье. Какими бы ни были важными карьерные вопросы или долгожданные свидания, основа всего — это забота об иммунитете, ноги в сухости и голова в тепле. Исключить стресс помогут дыхательные техники.
 
Женщина-Стрелец
 
Значимый аспект периода с 5 по 11 ноября — социальная жизнь. Стрельцам предстоит поддерживать контакты, налаживать связи, внезапно помогать попавшим в неприятности друзьям и отличать их от манипуляторов, привыкших загребать жар чужими руками. Быть может, напомнят о себе вещи, от которых лучше избавиться, чтобы стать счастливее.
 
В четверг можно оказаться в ситуации нелегкого выбора, сделав который, тем не менее, Стрельцы вздохнут полной грудью. В пятницу стоит остерегаться сплетен и, главное, не участвовать в их распространении.
 

Женщина-Козерог
 
Понедельник для дам, рожденных под Знаком Козерога, — знаковый день. Можно взглянуть на привычные вещи под новым углом. В такие дни нередко обнаруживается, что самый лучший кандидат на постоянного партнера все это время был неподалеку или что хобби может приносить доход. Не стоит копать вглубь: все секреты сейчас — на поверхности.
 
Среда и четверг — дни, когда окружающие могут путаться в датах, проезжать лишние остановки или забывать о дне рождении коллеги, а Козероги, напротив, будут как никогда в своей тарелке. Если же и у них что-то идет не так, пора присмотреться, не демонстрирует ли Вселенная, что нужно сменить тактику.
 
Женщина-Водолей
 
В начале недели Водолеи могут повстречаться с преградами и сомнениями, не исключены мелкие неприятности вроде потерянных перчаток или забытых дома ключей, которые, тем не менее, здорово подпортят настроение, да и все впечатление от недели тоже.
Однако поддаваться негативному настрою нельзя. Ноябрь — месяц тонкой энергетической настройки, когда шестое чувство способно буквально вести за собой тех, кто доверяет внутреннему голосу. Простая внимательность в понедельник и вторник поможет не впасть в хандру и пользоваться благами недели на все сто процентов.
 
Женщина-Рыбы
 
Рыбам астрологи советуют быть внимательнее в сфере социальных отношений. Можно приобрести ценного союзника или полезного покровителя, если не забывать о вежливости и субординации. Важно отправлять вовремя почту, особенно рабочую, отвечать на звонки, взаимодействовать с коллегами.
 
Но весьма опасна и другая крайность. Понравиться всем попросту невозможно, и это нормально. Решив угодить всем вокруг, никого не подвести и быть полезной сотрудницей, можно к концу недели осознать, что энергии осталось, как сока в выжатом лимоне, а впереди были заманчивые планы на выходные. Не стоит взращивать в себе привычки, которые лишают жизненной силы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.