Американская светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян предстала в образе королевы джунглей, "жены Тарзана". Полуобнаженная, в эротическом купальнике она красуется верхом на слоне. Кадр сделан во время семейной поездки на Бали и выложен в сеть многочисленными пользователями.

Отметим, фото из путешествия семейства продолжают появляться в сети. Супруг Ким — рэпер Канье Уэст — не смог составить жене компанию на Бали, но с ней отдыхали их старшая дочь Норт, младшая Чикаго и сын Сейнт. Кортни Кардашьян сопровождал бывший муж Скотт Дисик и их дети. Хлое Кардашьян приехала на остров с дочерью Тру.

Дело в том, что телезвезда и бизнес-леди взяла тайм-аут и вместе с двумя сестрами, детьми и племянниками на несколько дней улетела в Индонезию. Там они посетили заповедник слонов и покатались по парку на спинах этих огромных животных.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.