Время неумолимо, оно движется вперед с космической скоростью, и лишь быстрые и смелые успевают адаптироваться под новую реальность. Те же, кто погряз в традициях предков и привычном образе жизни, выйдя на улицу, удивляются всему, что их окружает.

Стремительный прогресс уже давно ассоциируется не только с инженерными разработками или компьютерными новшествами. На сегодня для человечества гораздо важнее социальная сфера: проблемы самоидентификации, нахождения своего места в этой Вселенной.

Феминизм, нетрадиционные ориентации и даже трансгендерность уже давно не пугают просвещенную молодежь. Главное, чтобы человек был счастлив.

Родился мужчиной

Хороший пример такой философии — Кейтлин Дженнер, которая не так давно была Брюсом. Бывший отчим Ким Кардашьян — мировая звезда и икона американского ЛГБТ-сообщества. В свои 65 лет он решился на серьезный шаг — сменить пол, и теперь чувствует себя как никогда хорошо.

Брюс стал знаменитым благодаря спортивным достижениям. В прошлом он олимпийский чемпион в десятиборье. Красавец-мужчина одной своей улыбкой завоевывал сердца дам, его приход в Голливуд оставался вопросом времени.

Звездная карьера

Первая попытка стать актером у Брюса провалилась. За роль в фильме «Музыку не остановить» его номинировали на первую в США антипремию «Золотая малина» за худшую мужскую роль. От позора его спас еще более никудышный артист — Нил Даймонд, а вот сам фильм таки признали худшим в 1980 году.

Ка бы там ни было, но Америка любит красивых и настойчивых. Дженнер пришел на телевидение, где и стал настоящей звездой. Он снялся в популярных сериалах CHiPs и Learn To Read, а после регулярно появлялся на различных телешоу. Брюс также был частым гостем реалити-шоу «Семейство Кардашьян» вместе со своей женой Крис и приемными детьми.

Осознание трансгендерности

О нетрадиционных взглядах на женское и мужское начало Брюса стало известно лишь в 2015 году. Тогда он предстал перед публикой в образе женщины и впредь попросил называть его Кейтлин.

Оказалось, Дженнер еще подростком осознавал, что хочет быть женщиной, однако подавлял в себе, как он тогда думал, неправильные мысли. Парень втайне от всех носил дома платья и туфли на каблуках, наносил на лицо косметику.

Брюс практически всю свою жизнь был в браке с женщинами. Они-то и подавляли в нём женские инстинкты и требовали быть мужчиной. Артист был женат трижды, и каждая из супруг подарила ему по два ребенка. С последней из них, Крис Кардашьян, Дженнер прожил почти 24 года.

Смена пола

В 2015 году уже Кейтлин призналась, что до брака с Крис прибегала к гормональной терапии, чтобы стать женщиной. Любовь к матери Ким Кардашьян оказалась сильнее, поэтому переход так и не состоялся.

Сейчас Дженнер счастливая трансгендерная женщина. Первыми операция на пути к переходу были из категории эстетических: пластика лица и груди. Операцию по смене пола Кетлин сделали в 2017 году.

Новая любовь

Несмотря на смену пола, Кейтлин, как и раньше, предпочитает женщин. Впрочем, они не совсем обычные. Не так давно она крутила роман с моделью-трансгендером Андреа Пежич. А вот последние полгода дамочку замечают в компании 21-летней Софией Хатчинс, которая также родилась мужчиной.

Папарацци регулярно замечают эту трансгендерную парочку. Выглядят они невероятно счастливыми и умиротворенными. Поговаривают, что нас ожидает скорая свадьба Кейтлин и Софии.

Если предположения журналистов верны, то они станут одной из самых необыкновенных парочек среди американских звезд. Ждем вестей с обоих американских побережий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.