В этом году старщая дочь Ксении Бородиной, Маруся, пошла уже в третий класс. «Не могу нарадоваться на свою взрослую девочку. На этот год большие планы, будем трудиться», — рассказала телеведущая.

Кроме учебы, Маруся уже участвует в модных показах и, как настоящая девочка, тщательно следит за своей внешностью. Предмет ее гордости — роскошные волосы, как у мамы.  «Зато ох и мучаемся с длинными волосами, особенно на отдыхе, — мы сейчас отдыхаем в Дубаи, — с улыбкой рассказала Ксения. — Приходится расчесывать после каждого плавания. Но я ее прекрасно понимаю — это же невероятно красиво! А отрезать еще успеет».

Сейчас Бородина вспоминает эту историю с улыбкой, но в свое время для нее это стало большой травмой.

«У меня в ее возрасте были такие же длинные волосы, один в один, — рассказала Ксения. — И вот во 2 классе, когда я жевала жвачку на уроке, учитель увидела это и велела выплюнуть. Я послушно это сделала, после чего она мне жвачку в волосы влепила, представляете???? Конечно, они запутались и пришлось отрезать((( Вот раньше времена были, кошмар... Это сейчас смешно вспоминать такое, а на самом деле полнейший шок(( Ну ничего, волосы не зубы — отросли быстро».

Ксения Бородина признавалась, что прекрасно понимает — популярность ее инстаграмма напрямую зависит и от дочек, которые очень нравятся ее подписчикам. Поэтому она с удовольствием делится снимками с ними. «Многие очень любят моих дочек — старшую Марусю и младшую Тею. Они действительно клевые! Наверное, за счет интереса к детям, к нам с мужем внимание и не угасает. Так совпало, что подписчикам нравится вся наша семья. Хотя, если честно, я предпочитаю держаться подальше от модного «хайпа». Пристальное внимание журналистов и поклонников люблю на красной дорожке или в кадре».



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.