Отец и мать, дедушки и бабушки братьев Меладзе были инженерами и ожидали от детей того же. Валерий даже успел написать диссертацию по этой области технической деятельности, но сейчас о братьях говорят не на закрытых технических форумах, а во всех СМИ.

29 октября Шотаевичи собрались у стен родного дома, чтобы поздравить любимого отца с 85-летием. На праздновании дня рождения не было детей Константина и Валерия, зато была их сестра Лиана, которая также вносит свой вклад в мир музыки.

Пользователи Сети тут же принялись обсуждать, кто на кого похож. Благо на совместных фотографиях сходство детей с родителями отслеживается лучше всего. По нашему скромному мнению, братья пошли в маму, а Лиана больше походит на отца.

В семье Меладзе царит гармония, из-за чего просматривать эти теплые снимки — одно удовольствие. «Сегодня нашему папе исполнилось 85 лет! Я не видел другого человека, который так любил бы жизнь и людей», — написал Валерий на своей страничке в Instagram.

Дети Шоты и Нелли Меладзе частенько собираются на семейные праздники в полном составе. Они сумели сохранить хорошие отношения между собой, а ведь взаимопониманием с родственниками могут похвастаться далеко не все знаменитости!

Напомним, в сентябре свой день рождения отмечала Нелли Акакиевна. Тогда Валерий, который ведет странички в Сети куда активнее старшего брата, поблагодарил мать за главный подарок — жизнь.

50-летняя Лиана Меладзе по профессии продюсер музыки, но о ее личной жизни практически ничего неизвестно. В этом плане братьям Меладзе повезло куда меньше, ведь журналисты пронюхали даже о тайной свадьбе Константина и Веры Брежневой в Италии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.