На днях по социальным сетям разлетелась фотография, сделанная одним из посетителей американского супермаркета. На снимке запечатлена обычная женщина с довольно аппетитной фигурой, которая пришла в магазин в телесных легинсах.

Интернет-пользователи не верят, что женщина на этом фото одета

Очень странная вещь подчеркнула все недостатки фигуры, но не это пугает больше всего. Нюдовый оттенок слился с цветом кожи незнакомки, так что у многих возникло ощущение, что она на самом деле голая. «Честно, я сначала подумала, что она без штанов», «Не могу поверить, что это легинсы», «Ужасно», — писали обескураженные интернет-пользователи. Легинсы нередко подчеркивают недостатки фигуры (на фото: Эшли Грэм) 

Легинсы нередко подчеркивают недостатки фигуры (на фото: Эшли Грэм)К счастью, телесные легинсы пока не так популярны, как, например, обычные черные, но даже последние не стоит носить вместо брюк, если фигура далека от идеала. Доказано обычными модницами и звездами: трикотажные вещи предательски выдают целлюлит и другие недостатки, если они есть.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.