Супруга исполняющего обязанности премьер-министра Армении Анна Акопян в интервью Нверу Мнацаканяну в эфире 1in.am рассказала о взаимоотношениях с супругом и о том, как  изменилась жизнь их семьи после революции в стране.

«Быть супругой Никола Пашиняна независимо от статуса очень ответственно, тяжело, но одновременно есть и очень хорошие стороны», —  отметила Анна Акопян, подчеркнув, что изменение статуса не повлияло на их семейную жизнь и взаимоотношения с близкими.

Анна Акопян в своем интервью отметила также, что дома супруги не обсуждают рабочие моменты, а она не вмешивается в государственные дела.

«Мой муж практически не приходит домой. Атмосферу происходящих политических событий он не приводит домой, дом единственное место, где можно отдохнуть», — сказала Анна Акопян.

В ходе интервью супруга и.о. премьера Армении коснулся также деятельности фонда «Мой шаг» и инициативы «Женщины во имя мира».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.