Королевы драмы снова в деле: сегодня ночью скандал между Карди Би и Ники Минаж разгорелся с новой силой. Карди не поленилась записать девятиминутную речь, в которой высказала сопернице все, что о ней думает. Поводом стал новый выпуск радио-шоу, где Минаж вспомнила разборки на Неделе моды в Нью-Йорке. По ее словам, шишка на лбу Карди появилась не из-за случайного удара локтем от охранника, а потому, что ей сильно досталось от одного из друзей Ники. Версия о неосторожности охранника тогда всех устроила, но сейчас Минаж решила выложить всю правду: «Мой друг ударил ее раз восемь, хорошенько приложился. Я не вру, там было много камер видеонаблюдения, все записано. Я готова заплатить 100 тысяч долларов тому, кто даст мне эти записи», — заявила Ники, а позже предложила сопернице перемирие. — «Если ты больше не будешь болтать об этом, я тоже готова оставить все в прошлом. Ты мне не враг. Давай двигаться дальше».

Естественно, ни о каком перемирии речи идти не могло: у Карди возникло много новых претензий. «Сначала ты говорила, что я на тебя напала, унизила и испугала до смерти, а теперь строишь из себя гангстера? Определись! Ты так много врешь, что сама не можешь все запомнить», — разозлилась Карди и призналась, что подумывает о судебном иске в адрес Минаж. Но не за избиение двухмесячной давности, а за клевету: Ники заявила, что Карди платит радиостанциям, чтобы те крутили ее песни, а вся ее карьера построена на жалости.

Карди пыталась уладить конфликт и в доказательство показала зрителям исходящие вызовы на своем телефоне, попутно «засветив» номер Минаж. Это стало маленькой местью за то, что кто-то (предположительно, Ники) слил в Сеть номер Карди после драки на Неделе моды. «Ты больная на голову. Говоришь, что устала от этой темы. Так я тоже устала! Если ты правда хочешь все обсудить, ты знаешь, как со мной связаться. Мы можем решить вопрос на словах или в драке, без разницы. Дай мне знать».

Чуть позже Карди выложила на своей странице твит Минаж, в котором та призывает фанатов перестать обсуждать надоевший конфликт и вместо этого сосредоточиться на позитивных вещах. Пока не ясно, можно ли считать это подписанием мирного договора, потому что отношения двух рэперш напоминают поездку на американских горках. Либо скоро мир увидит их совместный хит, либо новости будут пестрить заголовками о драке двух «королев рэпа».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.