У легендарного бодибилдера и звезды американских боевиков Арнольда Шварценеггера весьма большая семья. За более, чем 30 лет совместной жизни с племянницей Джона Кеннеди, Марией Шрайвер, у актера родилось четверо детей. К тому же железный Арни успел сделать ребенка на стороне, что и стало причиной разрыва с супругой в 2011 году.

Неутомимому «Терминатору» уже 71 год, однако он всё также активен, как и в былые годы: занимается спортом, гоняет на мотоцикле и автомобиле, снимается в кино и общается с фанатами. Однако самая большая радость для многодетного отца — общение с любимыми детьми.

Дети Арни

В инстаграм-аккаунте артиста можно найти немало снимков, на которых он проводит время с дочерьми и сыновьями. Тут они вместе занимаются спортом, а там отдыхают за парой бокалов баварского на Октоберфесте.

Шварценеггер не забывает даже о своем внебрачном сыне Джозефе Баэна. Мужчина очень гордится его успехами в спорте и всецело поддерживает его стремление быть похожим на отца.

Младший сынишка

Не радует знаменитого папашу только младшенький, Кристофер. Младший сынишка практически не появляется на семейных фото, да и в инстаграме Арни его практически не найти. А всё дело в невероятной полноте этого молодого человека.

Крис родился в 1997 году, совсем недавно он отметил своей 21-летие. Он с детства был полным ребенком, однако в последнее время его вес начал увеличиваться не по дням, а по часам.

Бывший губернатор Калифорнии гордится формой своих детей, хоть они и не стали бодибилдерами, как знаменитый родитель, однако регулярно занимаются спортом. К Крису это, конечно же, не относится.

Железная дисциплина

Арнольда знают как довольно строгого отца. Старшие дети вспоминают, что папаня ежедневно заставлял их таскать железо заодно с ним в личном спортзале, кроме этого малышня бегала и придерживалась строгой диеты.

Деспотичность актера также распространялась на детские игрушки: если он находил их разбросанными, то забрасывал в горящий камин под вой наследников.

Похоже, что младший сын не выдержал таких нагрузок и, как только отец устал пытаться сделать из него спортсмена, пустился во все тяжкие, пропадая в местных KFC и Macdonalds.

Не как отец

В 2016 году Кристофер уехал из родительского гнезда, поступив в Мичиганский университет. С того момента Арнольду стало страшно смотреть, когда сынишка вставал на весы.

Осознав, что с Крисом всё потеряно, Шварценеггер переключился на своего внебрачного сына Джозефа. Тот ужасно рад вниманию отца и ради него ежедневно потеет в зале.

Поклонники железного Арни смеют предположить, что у его младшего сына скорее всего проблемы со здоровьем. Возможно это гормональный дисбаланс или еще что-то.

Журналисты в свою очередь поспешили заявить, что актер стыдится своего отпрыска, поэтому старается избегать его общества и не берет Криса с собой на различные мероприятия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.