Максим Галкин признал, что потерял прежнюю спортивную форму. Ведущий Первого канала, который раньше был стройным и подтянутым, набрал немного лишнего веса. Поклонники еще некоторое время назад заметили изменения во внешнем виде телезвезды, но стеснялись напрямую сказать ему об этом.

Накануне телеведущий опубликовал полуобнаженное фото, в комментарии к которому признался, что стесняется своего внешнего вида. Изменения во внешнем виде Максима точно не критические и легко маскируются с помощью правильного ракурса для фото. А, вот, во время выступлений Галкин уже не может так легко спрятать выросший живот.

Максим Галкин

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке... С животиком пора что-то делать!» — критикует сам себя Максим.

В то же время его жена — Алла Пугачева буквально тает на глазах. За последнее время Примадонна сильно похудела. Говорят, что дело в особой диете, которую певицы соблюдает из-за проблем со здоровьем. Летом, кстати, супруги демонстрировали подписчикам, что питаются скромно — без устриц и трюфелей в меню. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.