Девушка снялась топлес и поделилась снимком в "Инстаграме", где он быстро получил множество лайков. Лили написала, что благодарит журнал за возможность и что эта обложка для неё очень важна.

Фото: instagram/lilyrose_depp

Фото: instagram/lilyrose_depp

На съёмке к Лили присоединилась ещё одна знаменитость — 51-летняя белокурая Памела Андерсон, пишет Daily Mail. Модели отлично поладили и сделали эффектное совместное фото.

В интервью дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, которая снимается в кино, сотрудничает с Chanel и в мире моды чувствует себя своим человеком, призналась, что она на самом деле очень застенчивый человек.

"В подобных ситуациях я всегда очень стесняюсь. Поэтому мне нравится сниматься в кино. Это позволяет мне выбросить всё из головы и стать кем-то другим, кем мне легче быть, чем собой"

Также девушка рассказала, что она заядлый книголюб и свободное время старается проводить с книгой. Среди фаворитов — японский писатель Харуки Мураками.

"Я много читаю. Много лет я фанатела от Харуки Мураками. Он мой любимый писатель. Я сейчас читаю "Дневники баскетболиста" Джима Кэррола, мне очень нравится"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.