Наверное, большинство мужчин в этом мире хотят, чтобы у них родился сын. И это понятно. Только представь гордость отца, который передает наследнику свой опыт, следит за его взрослением, радуется его успехам.

В сегодняшнем материале мы расскажем о знаменитых мужчинах, которые воспитали прекрасных сыновей. Последние со временем вполне могут затмить своих отцов.

Ален Делон и Ален-Фабьен Делон

Младший сын киноидола такой же красивый, как его отец. В свои 24 года парень зарабатывает на жизнь, работая моделью. Также он уже успел дебютировать в кино.

Пирс Броснан и сыновья Дилан, Пэрис и Шон

Агент 007 отлично справляется не только на службе у Ее Величества. Шон — сын Броснана от первого брака также выбрал актерский путь. А дети от второй супруги весьма востребованы в модельном бизнесе…

Арнольд и Патрик Шварценеггер

Уже в 15 лет Патрик начал весьма успешный бизнес по производству мужской одежды (не без помощи родителей, естественно). Также в свои 24 года он успел дебютировать в кино и регулярно работает в качестве фотомодели.

Дэвид Бекхэм и сыновья Ромео, Бруклин и Круз

Лишь старший Бруклин попытался пойти по стопам отца, но всё-таки отдал предпочтение работе фотографа. Также он пробовал свои силы в качестве модели и актера. Средний Ромео имеет опыт, связанный с моделированием, а младший Круз мечтает стать музыкантом. Он уже записал первую песню.

Джуд и Рафферти Лоу

Еще один звездный отпрыск, который стал моделью. 19-летний Рафферти снимается для модных журналов.

Клинт и Скотт Иствуды

Далеко не сразу Клинт признал свое отцовство после романа со стюардессой Джейслин Ривз. Но со временем начал помогать сыну. Именно с подачи отца Скотт получил свои первые роли в кино. Сейчас за плечами 32-летнего актера работы в картинах «Отряд самоубийц», «Тихоокеанский рубеж – 2» и других.

Дмитрий и Кирилл Нагиевы

К радости многих поклонниц кино сын Дмитрия Нагиева пошел по стопам отца. Он также снимается в кино и работает телеведущим. Интересно, что одной из первых ролей Кирилла было участие в сериале «Папины дочки».

Олег Янковский, сын Филипп и внук Иван

Потомки покойного актера продолжают его дело. Во многом благодаря представителям этой династии мы можем наслаждаться картинами «Тот самый Мюнхгаузен», «Обыкновенной чудо», «Распутин», «Статский советник» и другими.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.