Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, сложно спорить, но на этот путь еще необходимо ступить. Мужчины просто обожают сравнивать женщин, хотя те тоже не отстают, потому был проведен опрос, чтобы выяснить какие женщины считаются самыми непривлекательными.

Стоит учесть, что привлекательность обусловлена не только внешностью, но и манерами, созданным образом и множеством мелких деталей. Так что всё совсем не так просто, и если ты встретишь в статье кого-то, кого считаешь привлекательным, то не стоит сразу обижаться.

Линдси Лохан

Линдси — энциклопедический пример того, как вредные привычкиразрушают жизнь и самого тебя. Некогда милая девчушка сейчас выглядит минимум в 2 раза старше своих лет.

Донателла Версаче

Невероятное чувство стиля и изысканный вкус никак не спасают от ужасной работы пластического хирурга. Женщину считают почти что пугающей.

Кортни Лав

Бывшая избранница Курта Кобейна по большей части повторяет судьбу Лохан, подтверждая, что вредные привычки до добра не доводят. А несколько неудачных пластик закрепляют полученные результаты.

Джослин Виндельштейн

Возможно, это имя мало кому что скажет, но ее лицо точно станет отличной антирекламой пластической хирургии. Женщина, ради мужа решившая стать львицей, стала, уж прости, настоящим кошмаром.

Пэрис Хилтон

Да, многие внесли певицу в список наименее привлекательных женщин, но дело совсем не во внешности, Хилтон сложно назвать некрасивой. Многим мужчинам слишком уж не по душе вздорный характер блондинки.

Сара Джессика Паркер

Актрису тоже нельзя назвать уродливой, но даже титул иконы стиля и многочисленные фанатки не помогли ей. Многие мужчины считают ее слишком худой и похожей на ведьму.

Ким Кардашьян

Сколько всего Ким сделала, чтобы стать идеальной, но именно это и отталкивает мужчин, ведь их глаз не проведешь. Они уверены, что под тоннами косметики и силикона просто ничего и никого нет.

Меган Фокс

Почти та же история, что и у Кардашьян. Меган вложила в себя много денег, сил и… перестаралась. Ее образ чересчур идеальный, он кажется ненастоящим, что отталкивает мужчин.

Тильда Суинтон

Страсть актрисы к коротким прическам и строгим костюмам сделала свое дело — сложно найти того, кто назовет Тильду красавицей. Но талантище у нее просто огромный!

Майли Сайрус

Ранняя популярность сыграла с ней злую шутку — ее до сих пор все воспринимают как ребенка. А короткие стрижки и безответственное поведение лишь усиливают эффект, хотя в последнее время Майли вроде взялась за голову.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.