Меган Маркл (37) и принц Гарри (34) прилетели с визитом на Фиджи в рамках своего международного тура. Супруги уже успели появиться на банкете, который устроили для герцогов Сассекских, а еще посетили университет University of the South Pacific. Там влюбленные посмотрели представление о последствиях изменения климата и выступили с речами.Принц Гарри и Меган Маркл на Фиджи

А сегодня Меган и Гарри на церемонии прощания с островом Фиджи посетили памятник в честь сержанта Талаиси Лабалабы, британско-фиджийского солдата, героически погибшего в бою в Омане в 1962, где он в одиночку удержал от захвата военную базу.

Принц Гарри и Меган Маркл

На мероприятии Меган была в голубом платье за 2,400 долларов (156 000 рублей) и в туфлях Manolo Blahnik. Фанаты подумали, что герцогиня вновь намекает на то, что ждёт мальчика. Но вот специалисты по этикету заявляют, что цвет наряда — лишь дань уважения государству (на Фиджи голубой государственный флаг).

А позже Меган и Гарри сфотографировали в аэропорту острова Тонга. На этот раз Меган появилась в красном платье за 628 долларов (40 820 рублей). Правда, видимо, герцогиня так торопилась, что забыла снять с платья этикетку.

Правда, на следующих снимках этикетки уже нет: видимо, кто-то из команды Меган опомнился и решил быстро исправить конфуз.

Меган Маркл и принц Гарри  на острове Тонга

Принц Гарри и Меган Маркл на острове Тонга

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.