Проведение в Ереване ЛГБТ форума и связанных с ним мероприятий является серьезной угрозой армянской государственности и национальным интересам, заявил в среду в парламенте депутат от фракции блок "Царукян" Геворк Петросян. 

С 15-го по 18-е ноября 2018 года в Ереване состоится одиннадцатый Форум ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии. 

"Муссируются слухи, что с 15-го по 18-е ноября в Ереване состоится форум гомосексуалистов, их фанатов и сторонников, в рамках которого пройдет шествие. Однозначно, что для нашей государственности и национальной безопасности являются угрозой политическая и экономическая монополия, ситуация на границах. Однако, по моему глубокому убеждению, наибольшей угрозой является нарушение устоев нашей традиционной семьи",-сказал Петросян.

Депутат призвал парламентариев и членов правительства защитить права традиционной армянской семьи и национальные ценности. 
 "Революция приветствуется за привнесение чего-то нового. Однако есть одна революция, которую я не хочу видеть в Армении - изменение традиционных семейных ценностей", - сказал Петросян.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.