В последнее время на Западе всё сильнее проявляется тенденцияпредоставления человеку полной свободы действий. Новые веяния пришлись по вкусу всяким меньшинствам: если раньше представители ЛГБТ-сообщества скрывали свою ориентацию, то сейчас открыто об этом заявляют и даже устраивают массовые демонстрации.

Кроме них буйствуют феминистки, чудаки, причисляющие себя к выдуманным гендерам, и даже молодые родители. Правильно это или нет, но сегодняшние мамы и папы в США разрешают мальчикам красить губы и носить платья, а девочкам одеваться в мужскую одежду и носить короткие стрижки.

Британский мальчик

Может ты удивишься, но в США весьма популярно фрик-шоу «Королевские гонки РуПола», в котором мужчины переодеваются в женщин, красятся, а затем демонстрируют свои странные таланты.

Британский 11-летний мальчишка Лео Нокс, насмотревшийся этих чудес, стал повторять за дядями в телевизоре. Он даже заявил, что «чувствует себя полноценным только в платьях», а мать ребенка целиком и полностью поддерживает его наклонности.

Дочь Брэда и Анджелины

Еще один интересный пример — дочь голливудских знаменитостей Джоли и Питта Шайло. Девочка требует, чтобы ее называли Джоном, она копирует мужскую модель поведения и даже задумывается о смене пола.

Сын Шарлиз Терон

Копилку странных родителей, поддерживающих необычное поведение детей не так давно пополнила и Шарлиз Терон.

Сначала актриса удивила публику тем, что усыновила негритенка из родной ЮАР в 2012 году, которого назвала Джексон. Через три года Шарлиз взяла еще одного ребенка в семью — темнокожую американку. Девочке она дала имя Августа.

Едва закончились сплетни о приемных детях Терон, как она дала новый повод для обсуждения. Джексон стал девочкой! Мальчик, конечно, еще не сменил пол, но поезд стремительно движется в этом направлении.

Странное поведение ребенка

6-летний пацаненок выбирает себе платья и юбки, его голову украшают длинные волосы и яркие банты. Игру с солдатиками и машинками Джекосну заменяют куклы, которыми он охотно делится с младшей сестрой.

Такое продолжается уже два года, то есть мальчик захотел стать девочкой, когда ему исполнилось четыре. Стоит ли говорить, что в таком возрасте ребенок еще не в состоянии осознать последствия своего выбора и отвечать за свои поступки.

Кажется, что Шарлиз считает иначе. По-другому объяснить ее поведение невозможно.

Джексон трансгендер?

Последнее заявление актрисы полностью прояснило ситуацию с гендером ребенка. Терон заявила: «Как любая мать, я всегда испытываю волнение, смотря на двух своих прекрасных дочерей. Мне хочется, чтобы они самореализовались и всегда чувствовали себя в безопасности.

Малейшая угроза из вне сразу выводит меня из состояния равновесия. Честно, я могу убить за детей. Можете использовать мое признание в суде».

Назвать такое поведения ребенка отклонением нельзя. Последние исследования показывают, что нередко мальчики рождаются в теле девочек и наоборот. Выходит, что гендерная идентичность человека не совпадает с биологическим полом. Выходит, что Джексон трансгендер.

Не обошла стороной эту новость и известная блогерша Лена Миро. Она считает, что такое явление вполне естественное, каприз природы, так сказать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.