Беременность… Каждая женщина воспринимает эту ношу по-своему. Далеко не все готовы открыто говорить о самом важном событии в своей жизни, а некоторые и вовсе умудряются искусно скрывать животик. Есть и те, кто показывает фотографии новорожденных, но не называет имен.

Кажется, что беременность Меган Маркл затмила всех остальных будущих рожениц. А ведь сейчас немало именитых женщина дожидаются пополнения. Кто-то будет рожать впервые, но есть и те, кто даст новую жизнь в пятый раз. Как бы там ни было, подгузники и детские присыпки в начале 2019 года будут в дефиците!

Регина Тодоренко

Регина и Влад Топалов ожидают первенца в декабре 2018 года. Интересно то, что телеведущая до последнего скрывала беременность, а пол ребенка узнали еще позже.

Елизавета Боярская

Елизавета и Максим решили подарить 6-летнему Андрею братика. Впервые о беременности актрисы узнали после того, как проговорился ее знаменитый отец Михаил Боярский. Впрочем, уже сейчас беременность Лизы очевидна по фотографиям в Инстаграме.

Ксения Собчак

Собчак, известная по своим нелестным высказываниям о детях, кажется, кардинально поменяла свое мнение. В последние дни появляется всё больше догадок о ее беременности, но сама Ксения пока не раскрывает карт, чем создает интригу и только подогревает интерес.

Мария Порошина

Российская актриса удивила поклонников известием о том, что беременна в пятый раз, в свои-то 44 года! Ее четырех дочерей зовут Полина, Серафима, Аграфена и Глафира. Сложно и представить, как назовут сынишку…

Эвелина Бледанс

Мать Никиты и Семена, самого известного в России солнечного ребенка, сообщила о третьей беременности. 49-летняя актриса забеременела благодаря процедуре ЭКО. Некоторые знаменитости стали матерями после 50, так почему же Эвелину так критикуют злопыхатели?

Дарья Мельникова

Как бы ни было тяжело это признать, но «Папины дочки» повзрослели. Дарья, игравшая Женю Васнецову, уже как 5 лет замужем за Артуром Смольяниновым. Летом 2018 года стало известно о второй беременности Дарьи, о которой она умалчивает, как свое время молчала о первой. В скором времени у трехлетнего Артура будет брат или сестра.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.