Фанатам их звездные кумиры зачастую кажутся сошедшими на землю небожителями. Поклонники готовы целовать землю, по которой ходило «божество», но с трудом способны понять, что знаменитость — такой же человек, как они сами. Легендарные актеры и певцы стареют и впадают в депрессию. Они тоже могут запустить себя, обзавестись лишними килограммами и потерять былую форму. В нашей сегодняшней статье собрано 11 властителей и властительниц дум, которых сегодня с трудом узнают даже самые преданные фанаты!

Аманда Байнс, бывшая звезда молодежных комедий, в юности была чудо как хороша. Увы, от славы девушка потеряла голову и пустилась во все тяжкие. Нездоровый образ жизни вкупе с годами злоупотребления наркотиками и алкоголем берут своё…

Поговаривают, мощный пресс спартанского правителя Джерарду Батлеру«нарисовали» в Фотошопе. Глядя на то, как выглядит актер сегодня, поневоле веришь слухам.

На Селену Гомес сильно повлияло расставание с Джастином Бибером. Девушка тяжело заболела, а прописанные ей медикаменты имели немало побочных эффектов. Результат перед тобой.

Когда Тэйлор Лотнер щеголял полуголым в экранизации «Сумерек», миллионы девушек сходили по мускулистому красавцу с ума. Прошли годы, и поджарый волк-оборотень превратился в добродушного щекастого лабрадора…

В своё время Линдси Лохан считалась восходящей звездой Голливуда. Увы, девушка предпочла поддаться соблазнам красивой жизни. Теперь Лохан никто не предлагает новых ролей, да и прежняя красота куда-то делась. Бывшая знаменитость уже давненько не может расстаться со вторым подбородком…

На заре карьеры Ева Польна была очень худой. Чем более популярной становилась певица, тем более округлой становилась ее фигура. Сегодня вес Евы составляет 85 килограммов, а еще полтора года назад весы под Польной и вовсе показывали больше центнера!

Рианна постепенно начала прибавлять вес еще в 2013 году. Прошло пять лет, и поклонники уже отчаялись когда-нибудь увидеть прежнюю Ри. Певице, судя по всему, вполне комфортно быть полной.

По официальным данным Анна Семенович весит всего на 11 килограмм больше, чем в бытность ее солисткой «Блестящих». Поклонники, впрочем, подозревают, что представители артистки сильно недоговаривают…

Внешний вид Бритни Спирс зависит от ее душевного равновесия. Когда-то поп-дива вполне могла соперничать с манекенщицами в плане изящества фигуры. Но стоит Бритни «отпустить вожжи», и о модельных формах мигом приходится забыть!

Большинство из нас помнят Лоуренса Фишборна в роли Морфея из «Матрицы». Даже тогда актера лишь с натяжкой можно было назвать худым. Сегодня же, к сожалению, 57-летний Фишборн окончательно сдался на милость природы и перестал заглядывать в спортзал.

Боюсь, подтянутым Джоной Траволтой можно будет полюбоваться лишь в прежних фильмах с его участием. Сложно поверить, что вечному живчику Голливуда стукнуло 64 года. За фигурой мужчина давно уже не следит…

Глядя на эти фотографии, как никогда ранее понимаешь, что красота преходяща. А вот актерский и музыкальный талант — совсем другое дело!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.