Известная армянская певица Сирушо не удержалась и станцевала прямо на улицах Лиона. Видео сексуального танца она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Безграничная теплота зрителей Лиона заразила нас, и способствовала тому, что мы теперь постоянно улыбаемся и танцуем. Чан-чан!", – подписала она видео.

Ролик уже набрал свыше 66 тысяч просмотров.

"Красотка, вы мне так нравитесь, съездила как-то в Ереван и узнала о вас и Вашей музыке… Творческих высот!", - написала zazzzzzzaz1.

"Супер! Слов нет!", "Особенная", "Ты просто чудо", "Классно танцует" "Джанаааа", "Невероятная красавица! Я тебя очень люблю" – такие комментарии оставили подписчики Сирушо под этим постом.

Ранее певица опубликовала видео, в котором анонсировала свое участие в национальной музыкальной церемонии "Урарту" в Москве.

Отметим, что Сирушо не очень активна в социальных сетях. В основном она использует их для рекламы украшений своего производства, концертов и новых клипов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.