Сегодня люди не спешат заводить семьи и рожать детей. Лично я абсолютно поддерживаю подобные решения. Но даже среди знаменитостей есть те, кто родили едва закончив школу. При этом они вряд ли жалеют о случившемся.

В этом материале мы расскажем об известных женщинах, которые рано стали мамами. Вот какие трудности им пришлось преодолеть!

Анжелика Агурбаш

Сегодня у Анжелики трое детей: дочь и два сына. Старшую девочку певица родила от белорусского актера Игоря Линева, когда ей было 17 лет. Женщина говорит, что ответственность за воспитание и содержание девочки всегда лежала на ней, хотя без помощи своей мамы она точно не справилась бы.

Слава

Женщина впервые стала мамой в 18 лет, еще до начала своей карьеры певицы. Слава признавалась, что не собиралась рожать. Она пришла в клинику, собираясь прервать беременность, ее отправили на УЗИ, где сказали, что плод развивается нормально. Тогда будущая мать и сбежала…

Сейчас женщина вовсе не жалеет о том решении, хотя и не любит вспоминать сложные времена, связанные с тем временем. Тогда ей приходилось трудиться на нескольких работах, а с малышкой часто оставалась подруга, потому что с отцом Саши Слава рассталась вскоре после ее рождения.

Юлия Волкова

«Татушка» родила дочь Вику в 19-летнем возрасте. С отцом малышки Юлия вскоре рассталась. Сегодня у певицы двое детей, но как-то она признавалась, что хотела бы иметь большую семью и не против родить еще двоих.

Надежда Грановская

В 20 лет солистка «ВИА Гры» покидает коллектив из-за беременности. Тогда Надежда родила сына, но уже через месяц после появления ребенка вернулась в коллектив.

Наталья Водянова

Водянова признается, что материнство — это то, о чём она всегда мечтала. Сегодня можно смело утверждать, что мечты сбылись, ведь Водянова — мать пятерых детей.

Своего первенца Лукаса женщина родила в 19-летнем возрасте. Она вспоминает, что была очень гордой, поэтому не хотела, чтобы мальчика воспитывали посторонние. Но нужно было работать, а значит без помощи профессионалов не обойтись. Бедному мальчику пришлось пережить смену 30 нянек, пока Водянова нашла подходящую.

Кристина Орбакайте

С Пресняковым Орбакайте познакомилась, когда ей было 15, а через год переехала к нему. Никиту же певица родила в 19. Мальчик появился на свет в Лондоне. Сегодня у певицы трое детей

Ирина Аллегрова

Дочь Лала появилась на свет, когда певице было 20 лет. Из-за гастролей девочку воспитывали бабушка и дедушка. Несмотря на это, у Аллегровой с дочерью сложились чрезвычайно теплые отношения.

Таисия Повалий

Певица родила сына в 18 лет. Десятью годами позже Повалий бросила отца ребенка и мальчик не смог простить ей этого, оставший жить с папой. Правда, со временем буря обид утихла и сейчас у них отличные семейные отношения.

Вера Брежнева

Сегодня Вера регулярно делится фотографиями старшей дочери, утверждая, что они с девочкой — лучшие подруги. Соня появилась на свет, когда будущей певице было 19 лет. Во время беременности у женщины были проблемы со здоровьем, но она сделала всё, чтобы сохранить малышку.

Лера Кудрявцева

Первым мужем Кудрявцевой был барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, от которого она в 18 лет родила сына. Мальчика назвали Жаном. Сейчас ему 28 лет, он также как мать работает на телевидении, только в качестве продюсера. При этом парень не любит шумных тусовок, поэтому редко выходит в люди.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.