Понятно и ожидаемо, что на нас будет оказывается давление по поводу передачи исконно армянских территорий обратно в пасть кочевых племён. Дабы рассеять некоторые через чур визгливо-миротворческие глотки приведу всего лишь несколько аргументов, почему нельзя торговать Родиной.
И так...
1-Так называемый "пояс безопасности" вокруг Арцаха является неотъемлемой частью Республик Арцах и ни кто кроме самих арцахцев (с речь глобального армянства) не в праве решать судьбу этих территорий.
2-Если кому то кажется, что взамен сдачи кусков нашей Родины мы получим мир, то он либо идиот либо провокатор. Ни черта мы не получим, кроме как потерю выгодных с военной точки зрения и морального плевка в самую суть. Скажу больше, сдача исконно армянских территорий только приблизит вероятность большой войны и для осознания этого факта не нужно иметь семи пядей во лбу.
3-Все договора и бумаги которые могут быть подписаны с врагом на предмет урегулирования не годятся даже в туалет ввиду абсолютной не адекватности руководства соседнего султаната.
4-А теперь про завывания разных проституток из числа армянской грантососной братии. Они будут толкать тезисы, про то что "погибают наши мальчики и нужно сделать что то чтобы прекратить войну". Эту тему они будут мусолить спекулируя на самом святом-жизни армянских солдат.
Так вот, сдача земель не предовратит потери в армянской армии, а только увеличит их по экспоненте. И это надо чётко понимать, так же нужно чётко понимать, что все те кто начнёт двигать эту тему играя на чувствах людей являются врагами армянского народа.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.