Актер тщательно следит за своим внешним видом. Знаменитость занимается спортом и старается питаться правильно.

В Instagram Дмитрий выложил ролик, где бежит по пляжу вдоль кромки воды. 51-летний актер облачен в коротенькие шорты черного цвета и кроссовки, а его знаменитую лысину защищает от солнца кепка темного оттенка. Преодолев дистанцию, Нагиев начинает дурачиться и кривляться на камеру.

"В мою молодость Instagram не очень был развит. Если хотелось показать себя голым – приходилось выходить на улицу", – написал Нагиев ниже. Поклонники с юмором отметили в комментариях, что Дмитрий бежал красиво и завершил тренировку очень элегантно. Кто-то даже добавил, что быть нагим Дмитрию очень к лицу и, вероятно, прохожие, которым удалось увидеть его голым, сначала перепугались, а потом пришли в восторг.

"Теперь не усну (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Дима, как всегда всегда с приколом! ", "Здоровый юмор, с долей сарказма – . Отлично выглядите !", "Красаааааааааааавец!!!!!самыц самый самый лучший!!!! Не такой как все!!!!!", "Уф  какой мужчинаааа . Добра Вам , здоровья и верных людей на пути !", "Секс символ всея Руси!!!!!!!", "Дмитрий Владимирович, КАК ВСЕГДА, МУЖЧИНА – МЕЧТА!!!!!!!!!!!", "хорошо бежит группа без полосатых купальников", – хвалили Нагиева поклонники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.