В блоге певицы и ведущей Дом-2 Ольги Орловой появилась очень сексуальная фотография.

На снимке Ольга позирует в бассейне, придерживая пышную грудь руками.

Ольга Орлова не случайно опубликовала снимок с полуобнаженной грудью

Орлова понимала, что в этот пост зайдет много людей, именно по этой причине и опубликовала такую картинку. Повод был весомый - живодёры в республике Дагестан издевались над собакой.

"Тот случай, когда фотография для «привлечения внимания». А повод очень печальный...

Зайдите на страницу к @zoohelp_has05, посмотрите последний пост. На видео породистый малыш, который стал жертвой садистов и живодеров в республике Дагестан, щеночку на живую отрезали под корень ушки и сняли скальп. Как он спасся, как остался в живых неизвестно, скорее всего удалось бежать. Весь день истекая кровью, он слонялся никому ненужный по улицам Махачкалы, пока о нем не узнали волонтеры единственного в республике хосписа для бездомных животных @zoohelp_has05, который находится в 80 км от Махачкалы. Малыш жался от испуга, ведь уже одни «люди» сделали ему больно. Щеночка отвезли на осмотр к ветеринару и забрали к себе в хоспис в г. Хасавюрт, где теперь будут залечивать его страшные раны. Что пришлось ему пережить - тихий ужас!!! Малыша назвали Хабибчиком, сейчас ему требуется длительное восстановление, забота и любовь. У волонтеров для этого есть все, кроме постоянной финансовой поддержки. Необходимо постоянно закупать перевязочные материалы, препараты для обработок и инъекций. Помогите пожалуйста спасти Хабибчика.

Судьбу и новости малыша можно проследить по хештегу #хабибчикzh

Карта сбербанка: 5336690093349456 (Мария Анатольевна Я.)

Киви-кошелек: 89206342988

Голодный номер: 89206342988

Яндекс-кошелек: 410016628189823

Пейпал: [email protected]".

Вот кого бы я сажала, так это тех, кто издевается над животными. Людей не так жалко, как животных. Хотя... даже не сажала бы, а причиняла боль этим извергам, такую же, как они животным, ни в чем не повинным. Мерзоты... Денежки я лично отправила. Вдруг и вы захотите.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.