Международный конкурс красоты "Топ-модель СНГ-2018" пройдет в Армении с 25-го октября по 5-е ноября. Финал конкурса состоится 4-го ноября в СКК им. Карена Демирчяна. 

Для участия в столь масштабном мероприятии в Армению прибудут профессиональные модели из стран СНГ и бывших советских республик, а также из Восточной Европы. Они уже приняли участие в отборочных турах в своих странах и были признаны победительницами. 

топ модель СНГ

Как сообщили организаторы мероприятия, в этом году для участия в конкурсе было представлено беспрецедентное количество заявок – около 10 тысяч, из которых путем строгого отбора были выбраны только 30 красавиц из 16 стран, которые прибудут в Армению для участия в финале. Армению, как принимающую сторону, на конкурсе представят сразу три топ-модели. 

Участницы конкурса также получат возможность принять участие в мастер-классах, открыть для себя Армению, посетив достопримечательности и объекты культуры. 

топ модель СНГ

Основной целью конкурса является выявление девушек, способных достойно и на высоком уровне представить страны СНГ в мире европейской моды и киноиндустрии, обеспечить победительнице профессиональное развитие и рост, благодаря чему она получит приглашения от известных домов моды и продюсерских центров. Организаторы мероприятия также планируют представить армянскую продукцию, услуги и товары, действующие в стране компании, стимулировать развитие туризма в Армении. 

Победительница конкурса будет признана лучшей "Топ-моделью СНГ-2018" и получит право на участие в международных конкурсах, драгоценную корону, денежный приз, путевки, подарки от многочисленных спонсоров, а также возможность участия в съемках рекламы известных агентств и показах моды. 

 Инициатором конкурса выступает учредитель и организатор международного конкурса красоты "Мисс СНГ", директор туристического агентства Nairi Travel Наири Мнацаканян. В состав конкурсного жюри войдут опытные эксперты из различных стран.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.