На протяжении длительного времени в Сети то и дело появлялась информация о беременности 37-летней Меган Маркл. Широкая публика внимательно изучала наряды герцогини Сассекской, рассматривала ее фигуру, однако до недавнего времени ни Маркл, ни представители королевской семьи не подтверждали подобные слухи.

А сегодня на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Инстаграме появилась информация о том, что Меган и Гарри, действительно, станут родителями. Случится это знаменательное событие весной следующего года.

«Герцог и герцогиня Сассекские очень рады сообщить, что герцогиня ждет ребенка весной 2019 года. Королевские высочества оценили поддержку, которую они получили от людей по всему миру с момента их свадьбы в мае, поэтому они рады возможности поделиться этой радостной новостью с общественностью», — говорилось в сообщении.

Теперь неизвестно, как к этой новости отнесутся близкие Меган Маркл, которые до недавних пор старались делать все, чтобы унизить бывшую актрису перед общественностью. Сестра Меган постоянна винила ее в том, что она не желает общаться с отцом, став королевской особой, а брат Маркл боялся, что его родственница может повторить судьбу принцессы Дианы.

Несмотря ни на что, Меган Маркл выглядит счастливой рядом с принцем Гарри, более того, есть мнение, что Елизавета II в полном восторге от жены любимого внука, ведь именно Меган удалось сделать его по-настоящему счастливым.

К слову, теперь же близкие Меган Маркл ищут возможности встретиться с ней, хотя сделать им этого не удается. В очередном интервью британским СМИ отец Маркл искренне раскаялся в своих поступках. Томас никогда не встречался с зятем, но будущие родственники были представлены друг другу и общались по телефону. Так, однажды Гарри позвонил Томасу, чтобы обговорить тактику общения с журналистами, принц настоятельно рекомендовал мужчине избегать папарацци. «Гарри сказал, чтобы я никогда не связывался с прессой, что это закончится слезами. Он предупреждал: «Они съедят вас живьем». И оказался прав», — делился Маркл.

А недавно и сестра Меган Саманта Маркл пыталась лично встретиться с родственницей, однако ей не удалось этого сделать. Кроме того, Саманта начала получать угрозы в свой адрес от жителей Великобритании, которые очень любят и чтят Меган. «Саманту ненавидят в Великобритании, люди видят в ней пиявку, которая просто наживается на имени Меган и распространяет ненависть. Ее недоброжелатели на королевских форумах предупредили, что они хотят облить ее кислотой, в последнее время в Великобритании была волна кислотных атак», — рассказывал инсайдер королевского двора.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.