Благодаря любовному гороскопу можно улучшить отношения с любимым человеком, а также справиться с неприятностями в личной сфере, получив советы астрологов.
 
Овен
 
Внутренняя сила — это как раз то, чем наделит Овнов на этой неделе Марс. Благодаря упорству и решительности они смогут справиться даже с самыми поражающими препятствиями. А вот в любви Овнам, наоборот, потребуется проявить больше чуткости и нежности. Астрологи рекомендуют посвятить больше времени любимому человеку, ведь звезды намекают на то, что в эти семь дней партнеру будет очень не хватать общества любящего Овна.
 

Телец
Покровительница Тельцов Венера все еще пребывает в ретро-фазе. Данный факт сопряжен со многими проблемами в личной жизни. Правда, есть и хорошие новости. По гороскопу для Тельцов наступает самое лучшее время, чтобы восстановить прошлые отношения. Также на этой неделе хорошо заводить новые знакомства, проводить серьезные переговоры и обсуждать внутрисемейные проблемы. Если Тельцов будут преследовать неудачи в личной сфере, значит, они делают что-то неправильно. В этом случае важно проанализировать свои действия.
 
Близнецы
 
На любовном фронте представителей Знака Близнецы наступит полная гармония. Любимый человек будет проявлять заботу и внимание, исполнять желания и терпеть капризы. Вот только забота может легко перерасти в опеку, граничащую с тотальным контролем, да и подозрительность может внезапно обуздать мысли партнера. Свободным Близнецам стоит обратить внимание на окружение, так как человек, который неровно дышит, обязательно выдаст себя.
 
Рак
 
Период с 15 по 21 октября — просто чудесные время, когда Раки смогут встретить своего человека и найти настоящую любовь. Однако наблюдаются риски того, что любимый человек или потенциальный партнер может просто играть с чувствами Раков. Чтобы избежать разочарований в любви, звезды и растущая Луна советуют быть менее наивными и чаще проявлять характер.
 

Лев
Всю неделю Львы будут чем-то увлечены, причем так сильно, что могут и не найти времени на общение со своей второй половинкой. Виной тому активное влияние Солнца, у которого намечается двойной аспект с Юпитером и Луной в Знаке Весы. До пятницы в списке приоритетов Львов любовь будет стоять далеко не на первом месте. Это чревато недопониманием и накалом отношений в паре. Чтобы избежать конфликтов, астрологи советуют почаще напоминать партнеру о том, как он дорог.
 
Дева
Прекрасное время для авантюристок и романтиков. Именно поэтому астрологи советуют Девам рисковать, но не терять голову. Не стоит разбрасываться словами и обещаниями. В пятницу ожидается двойной аспект Меркурия с Нептуном и Марсом в Знаке Скорпиона, а значит, может нагрянуть очень важное событие — либо в бизнесе, либо в личной жизни Дев.
 
Весы
 
Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют Весам не впадать в крайности в отношениях с партнером. На этой неделе Меркурий и Венера, пребывающие в Скорпионе, могут сделать из Весов настоящих собственников. Им захочется больше любви, заботы и внимания со стороны любимого человека. За неимением этого они могут слегка переиграть и уйти с головой в ревность и подозрения. Важно контролировать эмоциии свое настроение, чтобы случайно не наделать глупостей.
 

Скорпион
 
На первом месте у Скорпионов будет любовь. Не исключено, что Скорпионы и сами очень удивятся таким вспышками страсти. Зато в любовной сфере им откроются новые перспективы. Главное — не относиться к ним безответственно. Скорпионам придется доказать свою любовь поступками, уделяя максимум времени любимому человеку.
 
Стрелец
 
На этой неделе в отношениях с любимым человеком Стрельцам важно быть внимательнее и щепетильнее, подмечать детали и улавливать настроение партнера, чтобы сохранить любовь, стать увереннее и приумножить чувства. В период активизации Меркурия в Знаке Скорпиона сделать это будет проще, чем обычно. Но в тоже время многие Стрельцы могут быть подвержены негативу, приступам апатии и вспышкам ревности. Не поддаться апатии и пессимизму поможет поддержка любимого человека.
 
Козерог
 
Грядущая неделя обозначена активизацией Сатурна, пребывающего в Знаке Козерога. В понедельник Сатурн встретится с Солнцем, чем запустит механизмы перемен в личной жизни Козерогов. Представители этого Знака будут полны сил, энтузиазма, вдохновения и сексуальной активности, отчего многие мечты любовного плана могут исполниться. Важно лишь приступить от слов к решительным действиям.
 
Водолей
 
Водолеям не стоит ждать спокойствия и последовательности от событий наступающей недели — те рискуют обрушиться, словно лавина. Успокаивает лишь, что серьезных проблем не предвидится. В общем и целом, любовный гороскоп на середину октября очень даже удачен, но на личную жизнь стоит обратить особое внимание, так как в этой сфере могут произойти ситуации, которые не в силах предугадать даже звезды.
 
Рыбы
 
Наступающая неделя идеально подходит для того, чтобы решать семейные проблемы и обсуждать накопившиеся вопросы с партнером — причем делая это так, чтобы не обидеть любимого человека. Астрологи советуют Рыбам настроиться на позитив и тем самым заложить фундамент своего личного счастья. В период активизации антагониста Меркурия это очень важно.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.