Кети Топурия отказывается сниматься для мужских журналов. Хотя она часто публикует в Сети смелые фото, на которых позирует в бикини, певица принципиально отказывается раздеваться перед профессиональными фотографами. Вернее, она не соглашается демонстрировать свой бюст, а вот сняться обнаженной со спины — за милую душу.

Солистка АСтудио продемонстрировала подписчикам, что действительно не стесняется позировать в откровенном виде. Кети разместила в Сети фото, где позирует топлесс спиной к камере. «До сих пор не прекращаются звонки из мужских журналов: хотят съемку со мной, но я не снимаюсь голая. Максимум, на что я способна — показать мою красивую спину», — утверждает Топурия.

Как рассказала Кети, за всю её карьеру лишь однажды публика увидела больше, чем следовало, но произошло это не по вине артистки. Топурия стала жертвой обмана представителей желтой прессы. «Я помню, как один раз нас развела желтая газета, — рассказала артистка. —  У них на обложке я должна была быть с голой спиной и во время съемки они говорят: «Кети, давайте два кадра спереди сделаем, вы руками прикроетесь, если не понравится, конечно, мы без вашего разрешения это никуда не напечатаем...» О том, что обложку газеты украсил именно один из этих снимков Кети узнала в день старта продажи выпуска издания. 

Топурия объясняет свою позицию тем, что российские фотографы якобы не умеют красиво снимать в стиле «ню». Так или иначе в результате получается, как сказала певица, «ужасная пошлянка». А как вы считаете? Кети права?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.