В сети стремительно распространяется видео, на котором главы государств отплясывают традиционный армянский танец. В числе танцующих не только премьер-министр Армении Никол Пашинян, но и президент Франции Эммануэль Макрон и другие. Активно поддерживает их в этом деле генсек Международной организации Франкофонии Микаель Жан.
Видео опубликовали в своем аккаунте в Facebook замминистра экономического развития и инвестиций Мане Адамян, выйдя в лайв, а также министр здравоохранения Армении Арсен Торосян.
После грандиозного гала-концерта гости саммита, по всей видимости, были приглашены на официальный ужин.Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/video/20181012/15028096/Tashi-tushi-po-armyanski--kak-tantsuyut-Makron-i-drugie-gosti-Frankofonii-v-Erevane--video.ht
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


